Batiste Trockenshampoo Hydrate (200 ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenshampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Auffrischung - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,15 €
Ø 4 €
4,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,15 €
Ø 4 €
4,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,78 €
ab 4,15 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Batiste Benefit Trockenshampoo Hydrate 200 ml Kaufland Batiste Benefit Trockenshampoo Hydrate 200 ml 2-3 Werktage 4,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
• Batiste Hydrate Trockenshampoo für trockenes und normales Haar 200 ml,... NOTINO Batiste Hydrate Trockenshampoo für trockenes und normales Haar 200 ml,... 1-2 Werktage 4,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• Batiste Trockenshampoo Amazon Marketplace Batiste Trockenshampoo Auf Lager 8,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.15 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Batiste Benefit Trockenshampoo Hydrate 200 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,15 € 20,75 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
Batiste Hydrate Trockenshampoo für trockenes und normales Haar 200 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,60 € 23 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
Batiste Hydrate Dry Shampoo 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 5,30 € 26,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Batiste Hydrate Trockenshampoo 200 ml, Grundpreis: € 30,15 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 6,03 € 30.15 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Batiste 402980, Batiste Hydrate (Trockenshampoo, 200 ml) (402980), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 6,80 € 34 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
Batiste Trockenshampoo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.

Batiste Trockenshampoo Hydrate (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Bestes Trockenshampoo
Roseberryleaf Mai 2023

Nachdem ich viele Trockenshampoos ausprobiert habe, kann ich sagen: Batiste Hydrate ist das Beste! Die Haare sehen frisch aus, der Duft ist dezent, und weiße Rückstände lassen sich gut einmassieren. Halte ich es etwas weiter weg, bleibt sogar keine Spur! Das Trockenshampoo enthält kein Texturizing, also verkleben die Haare nicht, sondern fühlen sich frisch und leicht an. Egal ob High-End oder Low-End, Batiste Hydrate schlägt sie alle! Es lohnt sich definitiv, dieses Trockenshampoo auszuprobieren.

5/5
★★★★★ Die Haare sehen frisch aus.
No N Juli 2020

Dieses ist das beste Trockenshampoo das ich je hatte. Es duftet und hinterlässt wenig weiße Spuren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ich liebe dieses Trockenshampoo!
Madita Juni 2020

Ich liebe es einfach. Benutze ich immer wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nice smell
mademmmi Mai 2020

I love it, the scent and the way how it refreshes my hair. It is a good value for money. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trockenshampoo
Frauen
Eigenschaften
Dose
Auffrischung, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Volumen
Inhalt
200 ml
Avocado

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram