Pantene Pro-V Glatt & Seidig Pflegespülung (200ml) Conditioner

Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,64 €
ab 2,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantene Pro-V Glatt & Seidig Pflegespülung, 200ml Pflegespülung 0815 Onlinehandel Pantene Pro-V Glatt & Seidig Pflegespülung, 200ml Pflegespülung Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 2,99 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• Pantene Pro-V Spülung Glatt & Seidig Joybuy (joybuy.de) Pantene Pro-V Spülung Glatt & Seidig Lieferzeit 1-2 Werktage 3,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• Pantene Pro-V Pflegespülung Glatt&Seidig 200ml rewe Pantene Pro-V Pflegespülung Glatt&Seidig 200ml in stock 3,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Pantene Pro-V Glatt & Seidig Pflegespülung, 200ml Pflegespülung ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 2,99 € 14.95 € / l + 6,98 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Pantene Pro-V Pflegespülung Glatt&Seidig 200ml rewe Angebotsinfo in stock 3,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
Pantene Pro-V Spülung Glatt & Seidig Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 3,95 € 19.75 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Pantene Pro-V Haarkur Balsam Glatt & Seidig 200 ml, Grundpreis: € 19,95 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 3,99 € 19.95 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
Pantene Pro-V (200 ml) (8001090094384), Grundpreis: € 28,20 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 5,64 € 28.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:14 Uhr.

Pantene Pro-V Glatt & Seidig Pflegespülung (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pantene Pro-V Glatt & Seidig Pflegespülung (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Pantene Pro-V Glatt & Seidig
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für alle Haartypen
Eigenschaften
Pflege, Reinigung
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram