Pantene PRO-V Locken Pur Pflegespülung (200 ml) Conditioner

Produkttyp: Conditioner Für wen: frauen Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,90 €
ab 2,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantene Pro-V Locken Pur Pflegespülung 0815 Onlinehandel Pantene Pro-V Locken Pur Pflegespülung Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 2,99 € + 6,98 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
• PANTENE PRO-V LOCKEN PUR Spülung 200 ml bueroshop24 PANTENE PRO-V LOCKEN PUR Spülung 200 ml Sofort lieferbar 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• PANTENE PRO-V Spülung LOCKEN PUR 200 ml Office Partner PANTENE PRO-V Spülung LOCKEN PUR 200 ml Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 3,80 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Pantene Pro-V Locken Pur Pflegespülung ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 2,99 € 14.95 € / l + 6,98 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
PANTENE PRO-V LOCKEN PUR Spülung 200 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,99 € 14.95 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
PANTENE PRO-V Spülung LOCKEN PUR 200 ml Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,80 € 19 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
PANTENE PRO-V Spülung LOCKEN PUR 200 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,80 € 19 € / l + 5,97 € Versand Gesamt 9,77 € → zum Angebot
PANTENE PRO-V LOCKEN PUR Spülung 200 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,80 € 19 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 13,66 € → zum Angebot
Pantene Pro-V Locken (200 ml) (8700216821322), Grundpreis: € 35,60 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 7,12 € 35.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
Pantene PRO-V LOCKEN PUR Spülung 200 ml mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 7,90 € 39.5 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:16 Uhr.

Pantene PRO-V Locken Pur Pflegespülung (200 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pantene PRO-V Locken Pur Pflegespülung (200 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für lockiges Haar, für widerspenstiges Haar
Frizz
Eigenschaften
Kopfstand-Flasche
Creme
Feuchtigkeit, Pflege
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram