Living Proof. Restore Conditioner (710ml)

• Die reichhaltige Formel dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert geschädigte Stellen von innen heraus.
• Speziell entwickelt für die Behandlung von Haarbruch und Spliss, stärkt die Haarfaser und beugt weiteren Schäden vor.
• Die großzügige 710 ml Packung bietet eine langanhaltende Versorgung und ist besonders ergiebig für längeres Haar.
• Geeignet für alle Geschlechter, verleiht dieser Conditioner dem Haar seidig-glatten Glanz und verbessert die Kämmbarkeit.
• Teil einer professionellen Pflegeserie, die nachweislich die Haargesundheit wiederherstellt und für sichtbar vitales Haar sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,13 €
Ø 49 €
46,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
51,13 €
Ø 49 €
46,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
ab 51,13 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Living proof Restore Conditioner 710 ml Beautywelt Living proof Restore Conditioner 710 ml 51,13 € Versand kostenfrei Gesamt 51,13 € → zum Angebot
• Living proof LIP-RE-CO-203, Living proof restore Conditioner 710 ml Basler Haar-Kosmetik Living proof LIP-RE-CO-203, Living proof restore Conditioner 710 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 51,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
• Living Proof Restore Conditioner Conditioner 710 ml, Grundpreis: € 77,20 /... Flaconi Living Proof Restore Conditioner Conditioner 710 ml, Grundpreis: € 77,20 /... auf Lager 52,07 € Versand kostenfrei Gesamt 52,07 € → zum Angebot
• Living Proof LIP-RE-CO-203, Living Proof Restore Conditioner 710 ml hagelshop.de Living Proof LIP-RE-CO-203, Living Proof Restore Conditioner 710 ml 1-2 Werktage 54,81 € Versand kostenfrei Gesamt 54,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.13 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Living proof Restore Conditioner 710 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 51,13 € Versand kostenfrei Gesamt 51,13 € → zum Angebot
Living proof LIP-RE-CO-203, Living proof restore Conditioner 710 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,67 € 72.7746 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Living Proof Restore Conditioner Conditioner 710 ml, Grundpreis: € 77,20 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 52,07 € 73.338 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,07 € → zum Angebot
Living Proof LIP-RE-CO-203, Living Proof Restore Conditioner 710 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,81 € 77.1972 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,81 € → zum Angebot
Living Proof Restore stärkender und erneuernder Conditioner für trockenes und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 62,90 € 88.5915 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.

Testbericht Living Proof. Restore Conditioner (710ml)

Living Proof. Restore Conditioner (710ml) für strahlend gesundes Haar

Entdecken Sie die Kraft der Regeneration für Ihr Haar mit diesem hochwirksamen Pflegeprodukt. Speziell entwickelt für geschädigtes Haar, bietet der Conditioner eine intensive Behandlung, die Haarbruch und Spliss effektiv bekämpft. Die großzügige 710 ml Flasche garantiert eine langanhaltende Anwendung und macht diesen Conditioner zum idealen Begleiter für Ihre tägliche Haarpflegeroutine. Erleben Sie spürbar gesünderes und geschmeidigeres Haar vom ersten Gebrauch an.

Intensive Regeneration für strapaziertes Haar

Diese Haarkur arbeitet gezielt an der Wiederherstellung der Haarstruktur. Die fortschrittliche Formel dringt tief in die Haarfaser ein und repariert Schäden von innen heraus. Durch die regelmäßige Anwendung wird das Haar widerstandsfähiger gegen äußere Einflüsse und Styling-Stress. Freuen Sie sich auf kräftigeres, elastischeres Haar, das weniger zu Brüchigkeit neigt. Die Restore-Serie von Living Proof setzt neue Maßstäbe in der Haarpflege und bietet Ihnen professionelle Ergebnisse für zu Hause.

Living Proof. Restore Conditioner (710ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Living Proof. Restore Conditioner (710ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Living Proof Restore
Anwendung
für geschädigtes Haar
Haarbruch, Spliss
Inhalt
710 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram