Nioxin Density Defend Diaboost 100 ml Haarserum

• Das innovative Haarserum stärkt die Kopfhaut und fördert die Dichte des Haares durch seine hochwertige Formulierung.
• Die Leave-In-Pflege wird nach der Haarwäsche direkt auf die Kopfhaut aufgetragen und einmassiert, ohne ausgespült zu werden.
• Mit Koffein und Panthenol angereichert, bietet das Serum eine nährende und schützende Wirkung für alle Haartypen.
• Das Fluid in der praktischen Sprühflasche mit Pumpspender eignet sich besonders für feines und dünner werdendes Haar.
• Die vielseitige Wirkung umfasst Anti-Aging, Feuchtigkeitsversorgung, Reparatur und Förderung des Haarwachstums für ein gesundes Erscheinungsbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,40 €
Ø 40 €
38,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,61 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
40,40 €
Ø 40 €
38,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,61 €
ab 40,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nioxin Density Defend Diaboost Hair Thickening Haarserum Flaconi Nioxin Density Defend Diaboost Hair Thickening Haarserum 1-2 Tage 40,40 € Versand kostenfrei Gesamt 40,40 € → zum Angebot
• Nioxin Diaboost-Behandlung 100 ml Kaufland Nioxin Diaboost-Behandlung 100 ml 3-4 Werktage 50,80 € Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
• Nioxin Diaboost Serum 100ml Friseurprodukte DE Nioxin Diaboost Serum 100ml 1-3 Tage 52,53 € + 4,45 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• Nioxin Leave-in Pflege Nioxin Diaboost 100ml Otto Nioxin Leave-in Pflege Nioxin Diaboost 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,61 € Versand kostenfrei Gesamt 63,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.4 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Nioxin Density Defend Diaboost Hair Thickening Haarserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,40 € Versand kostenfrei Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Nioxin Diaboost-Behandlung 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,80 € 508,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,80 € → zum Angebot
Nioxin Diaboost Serum 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 52,53 € 525,30 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Nioxin Density Defend Diaboost 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 58,14 € Versand kostenfrei Gesamt 58,14 € → zum Angebot
Nioxin Leave-in Pflege Nioxin Diaboost 100ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,61 € Versand kostenfrei Gesamt 63,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.

Testbericht Nioxin Density Defend Diaboost 100 ml

Nioxin Density Defend Diaboost 100 ml für kraftvolles Haargefühl

Entdecken Sie die Lösung für dünner werdendes Haar. Diese hochwertige Haarkur verleiht Ihrem Haar spürbar mehr Fülle und Volumen. Speziell entwickelt für Männer, die sich kräftigeres und vitaler aussehendes Haar wünschen, bietet das Serum eine effektive Antwort auf die Herausforderungen feiner werdender Haarstruktur. Mit seiner innovativen Formel zielt es darauf ab, das Erscheinungsbild Ihrer Haare zu verbessern und Ihnen ein selbstbewussteres Auftreten zu ermöglichen.

Intensive Pflege für die Kopfhaut

Die Kopfhautpflege bildet das Herzstück dieser Haarkur. Das Fluid wird direkt auf die Kopfhaut aufgetragen und sanft einmassiert. Durch die nährenden und schützenden Eigenschaften wird die Kopfhaut optimal versorgt. Die Anwendung ohne Ausspülen ermöglicht es den wertvollen Inhaltsstoffen, ihre volle Wirkung zu entfalten. Diese intensive Pflege fördert eine gesunde Kopfhautumgebung – die Grundlage für kräftiges und volles Haar.

Nioxin Density Defend Diaboost 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nioxin Density Defend Diaboost 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum, Kopfhautpflege, Leave-In-Pflege
Männer
Anwendung
Anti-Aging, Feuchtigkeit, Haarwachstum, Kräftigung, Reparatur, Volumen, nährend, schützend, verdichtend
auf Kopfhaut einmassieren, nach der Haarwäsche, ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für dünner werdendes Haar, für feines Haar, für trockenes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Pumpspender, Sprühflasche
Fluid, Serum, Spray
Inhalt
100 ml
100 g
Koffein, Panthenol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram