Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Mask (500 ml) Haarmaske

• Die Haarkur ist in einer großzügigen 500 ml Packung erhältlich und bietet langanhaltende Pflege.
• Sie ist besonders für coloriertes oder strapaziertes Haar geeignet und schützt die Haarfarbe.
• Die Anwendung ist denkbar einfach: Auf handtuchtrockenes Haar auftragen, 3-5 Minuten einwirken lassen und gründlich ausspülen.
• Regelmäßige Anwendung empfohlen für optimale Ergebnisse und langfristigen Schutz der Haarstruktur.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
35,04 €
Ø 36 €
32,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
35,04 €
Ø 36 €
32,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,23 €
ab 35,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Haarmaske Flaconi Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Haarmaske 1-2 Tage 35,04 € Versand kostenfrei Gesamt 35,04 € → zum Angebot
• Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 500 ml basler-beauty.de Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 37,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,63 € → zum Angebot
• Nioxin Haarmaske Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 500ml Otto Nioxin Haarmaske Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,23 € Versand kostenfrei Gesamt 55,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.04 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Haarmaske ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,04 € Versand kostenfrei Gesamt 35,04 € → zum Angebot
Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 500 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,63 € → zum Angebot
Nioxin Anti-Breakage Mask 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 45,52 € 91,04 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 49,97 € → zum Angebot
Nioxin Anti-Breakage Mask 500ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,53 € Versand kostenfrei Gesamt 50,53 € → zum Angebot
Nioxin Haarmaske Nioxin Anti-Breakage Strengthening Mask 500ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,23 € Versand kostenfrei Gesamt 55,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:35 Uhr.

Testbericht Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Mask (500 ml)

Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Mask (500 ml) für kräftigeres Haar

Entdecken Sie die Lösung für geschädigtes und brüchiges Haar. Diese professionelle Haarkur wurde speziell entwickelt, um die Haarstruktur zu stärken und vor weiteren Schäden zu schützen. Mit ihrer hochwirksamen Formel reduziert sie Haarbruch um bis zu 97% und verleiht Ihrem Haar sichtbar mehr Fülle und Vitalität. Die nährende Behandlung ist ideal für coloriertes oder strapaziertes Haar und bietet intensive Pflege für ein gesundes, kräftiges Erscheinungsbild.

Tiefenwirksame Reparatur für geschmeidiges Haar

Die Haarkur dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert sie von innen heraus. Dank der reichhaltigen Pflegeformel wird das Haar intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und geschmeidig gemacht. Dies erleichtert nicht nur das Kämmen, sondern verleiht dem Haar auch einen seidigen Glanz. Die Behandlung stärkt zudem die natürliche Widerstandskraft der Haare und schützt vor äußeren Stressfaktoren. Regelmäßig angewendet, unterstützt sie die Haargesundheit nachhaltig und beugt weiteren Schäden effektiv vor.

Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Mask (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nioxin Density Defend Anti-Breakage Strengthening Mask (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
Anti-Aging, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Pflege, Reparatur, Volumen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar, für dünner werdendes Haar, für feines Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Haarbruch, Haarlängen
Inhalt
500 ml
Vitamin C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram