System Professional Lipid Code LuxeOil Reconstructive Elixir 100 ml Haarserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die reichhaltige Formel mit Argan-, Jojoba- und Mandelöl spendet intensive Feuchtigkeit und sorgt für geschmeidiges, glänzendes Haar.
• Der vielseitige Haarpfleger eignet sich für alle Haartypen und verleiht besonders feinem Haar Volumen und Definition.
• Enthält hochwertiges Keratin, das die Haarstruktur stärkt und für bessere Kämmbarkeit sowie seidigen Glanz sorgt.
• Das pflegende Haarserum bietet zusätzlich UV-Schutz und hinterlässt einen angenehmen Duft von Moschus und Vanille.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,90 €
Ø 36 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,60 €
ab 35,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Professional Haaröl System Professional LuxeOil Reconstructive Elixir... Otto System Professional Haaröl System Professional LuxeOil Reconstructive Elixir... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
• Wella SP LipidCode LuxeOil Reconstructive Elixir 100 ml Beautywelt Wella SP LipidCode LuxeOil Reconstructive Elixir 100 ml 38,13 € Versand kostenfrei Gesamt 38,13 € → zum Angebot
• System Professional LipidCode Luxeoil L4 Reconstructive 100 ml basler-beauty.de System Professional LipidCode Luxeoil L4 Reconstructive 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,05 € → zum Angebot
• System Professional LuxeOil Reconstructive Elixier mit Squalan, 100 ml Amazon Marketplace System Professional LuxeOil Reconstructive Elixier mit Squalan, 100 ml Auf Lager 41,21 € Versand kostenfrei Gesamt 41,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.9 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
System Professional Haaröl System Professional LuxeOil Reconstructive Elixir 100 ml ✓ Bester Preis Otto KnausShopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Wella SP LipidCode LuxeOil Reconstructive Elixir 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,13 € Versand kostenfrei Gesamt 38,13 € → zum Angebot
System Professional LipidCode Luxeoil L4 Reconstructive 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,05 € → zum Angebot
System Professional LuxeOil Reconstructive Elixier mit Squalan, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,21 € Versand kostenfrei Gesamt 41,21 € → zum Angebot
System Professional LipidCode LuxeOil Reconstructive Elixir Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 43,60 € Versand kostenfrei Gesamt 43,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

Testbericht System Professional Lipid Code LuxeOil Reconstructive Elixir 100 ml

System Professional Lipid Code LuxeOil Reconstructive Elixir 100 ml für strahlend schönes Haar

Entdecken Sie das Geheimnis für seidiges, geschmeidiges Haar mit unserem exquisiten Haarserum. Diese hochwertige Haarkur vereint erlesene Inhaltsstoffe, um Ihrem Haar intensive Pflege und natürlichen Glanz zu verleihen. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Haartypen, revitalisiert das Elixir strapazierte Strähnen und schenkt ihnen neue Lebenskraft. Erleben Sie spürbar gepflegtes Haar vom Ansatz bis in die Spitzen.

Intensive Regeneration für geschädigtes Haar

Die einzigartige Formel des Serums dringt tief in die Haarstruktur ein und repariert sie von innen heraus. Dank der Kombination aus nährendem Arganöl und pflegendem Jojobaöl werden selbst stark beanspruchte Haare wieder geschmeidig und gesund. Die Haarfasern werden gestärkt, was zu einer verbesserten Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse führt. Regelmäßig angewendet, hilft das Elixir, Spliss zu reduzieren und verleiht dem Haar eine seidig glatte Textur.

System Professional Lipid Code LuxeOil Reconstructive Elixir 100 ml Test

5/5
★★★★★ Mega Produkt
Olga K März 2026

Mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarserum, Haaröl
Unisex
Anwendung
Definition, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Pflege, UV-Schutz, bessere Kämmbarkeit
für alle Haartypen, für feines Haar
Eigenschaften
Serum, Öl
Moschus, Vanille
Inhalt
100 ml
Argan, Arganöl, Jojoba, Jojobaöl, Keratin, Mandel, Mandelöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram