Garnier Fructis Oil Repair Spülung (200ml) Conditioner

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung Haartyp: für strapaziertes Haar - für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 32% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 32% ab
2,49 €
Ø 4 €
2,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 32% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 32% ab
2,49 €
Ø 4 €
2,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,69 €
ab 2,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Garnier Fructis Oil Repair 3 Nährende Spülung 200 ml, Grundpreis: €... Rossmann Garnier Fructis Oil Repair 3 Nährende Spülung 200 ml, Grundpreis: €... 2 Werktage 2,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
  • Garnier 0357955, Garnier Na (200 ml) (0357955), Grundpreis: € 38,05 / l Galaxus Garnier 0357955, Garnier Na (200 ml) (0357955), Grundpreis: € 38,05 / l 11-15 Werktage 7,61 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
  • Garnier Fructis Oil Repair Pflegespülung für trockenes Haar mit Olivenöl,... Kaufland Garnier Fructis Oil Repair Pflegespülung für trockenes Haar mit Olivenöl,... 3-4 Werktage 9,69 € Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 32% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Garnier Fructis Oil Repair 3 Nährende Spülung 200 ml, Grundpreis: € 12,45 / l ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 2,49 € 12.45 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Garnier 0357955, Garnier Na (200 ml) (0357955), Grundpreis: € 38,05 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 7,61 € 38.05 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
Garnier Fructis Oil Repair Pflegespülung für trockenes Haar mit Olivenöl, Avocado Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 9,69 € 48,45 €/l Versand kostenfrei Gesamt 9,69 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.

Garnier Fructis Oil Repair Spülung (200ml) Test

4/5
★★★★☆ Pflegt die Haare spürbar weich
anginetten Oktober 2025

Garnier Fructis Oil Repair Conditioner überzeugt mit angenehmem Duft und lässt sich leicht im Haar verteilen. Nach dem Ausspülen wirken die Haare weich, gepflegt und gut kämmbar — besonders bei trockenem oder strapaziertem Haar sichtbar. Bei feinem Haar kann er jedoch beschweren, deshalb sparsam dosieren. Insgesamt ein wirkungsvoller Conditioner mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis.

4/5
★★★★☆ Prima
Bommelchen Oktober 2025

Alles wie gehabt,,,bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Garnier Fructis Oil Repair
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Pflege, Reinigung
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram