Dermapharm Cloderm Anti-Schuppen Shampoo (50ml) Anti-Schuppen-Shampoo

Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,47 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,83 €
Menge in ml
100 ml50 ml
Verpackungsart
Flasche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,47 €
Ø 6 €
6,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,83 €
ab 6,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cloderm Anti-Schuppen Shampoo 50 ML Onfy.de Cloderm Anti-Schuppen Shampoo 50 ML 1-3 Werktage 6,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
• Cloderm Anti-Schuppen Shampoo healthii Cloderm Anti-Schuppen Shampoo 2-4 Werktage 7,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
• CLODERM Anti Schuppen Shampoo, 50 ml Amazon Marketplace CLODERM Anti Schuppen Shampoo, 50 ml Auf Lager 11,83 € Versand kostenfrei Gesamt 11,83 € → zum Angebot
Varianten: Dermapharm Cloderm Anti-Schuppen Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.47 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Cloderm Anti-Schuppen Shampoo 50 ML ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,47 € 129,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,46 € → zum Angebot
Cloderm Anti-Schuppen Shampoo healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,99 € 159,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
CLODERM Anti Schuppen Shampoo, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,83 € Versand kostenfrei Gesamt 11,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:34 Uhr.

Dermapharm Cloderm Anti-Schuppen Shampoo (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dermapharm Cloderm Anti-Schuppen Shampoo (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
Unisex
Anti-Schuppen-Pflege
Anwendung
alle Hauttypen
pflegend, präventiv, reinigend
Haare
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
Schuppen
Eigenschaften
Shampoo
dermatologisch getestet
Tube
dermatologisch getestet
Gel, Lotion
Pflege, Reinigung
Inhalt
50 ml
50 ml
50
Clotrimazol - Azorubin - Benzyl salicylat - Cocamidopropyl betain - D-Limonen - Ethanol, Clotrimazol, gereinigt, vergällt - Hyprolose - Linalool - MIPA Laureth sulfat - Parfüm - PEG-55 propylen glycol oleat - Pirocton olamin - Polyquaternium-16 - Propylenglycol - Wasser
Weitere Daten
mit Clotrimazol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram