Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment (250ml) Finish-Spray

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Finish-Spray - Salonprodukte Haartyp: alle Haartypen Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
29,00 €
Ø 31 €
28,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
29,00 €
Ø 31 €
28,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 29,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Mitchell 105252, Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment 250 ml Basler Haar-Kosmetik Paul Mitchell 105252, Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment 250 ml basler-beauty.de Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 29,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• Super Strong Liquid Treatment 250 ml Klier Hair Super Strong Liquid Treatment 250 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 32,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• Paul Mitchell 105252, Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment 250 ml hagelshop.de Paul Mitchell 105252, Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment 250 ml 1-2 Werktage 32,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment 250 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Paul Mitchell 105252, Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,00 € 116 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Super Strong Liquid Treatment 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 32,90 € 131,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
SUPER STRONG LIQUID TREATMENT Rhoener-Hairshop Angebotsinfo True 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,95 € Versand kostenfrei Gesamt 32,95 € → zum Angebot
Paul Mitchell 105252, Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,95 € 131.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

Paul Mitchell Super Strong Liquid Treatment (250ml) Test

5/5
★★★★★ Einfach ein tolles Ergebniss
Amazon Kunde Oktober 2021

Dieses Produkt ist definitiv ein Hit als Geschenk! Die Empfängerin war begeistert von der angenehmen Textur und dem tollen Duft. Es lässt sich mühelos auftragen und sorgt für großartige Ergebnisse. Auf jeden Fall empfehlenswert! Wer es noch nicht ausprobiert hat, sollte es schnell nachholen.

5/5
★★★★★ Super
Anne Januar 2015

Ich habe dieses Paul Mitchell Produkt für 21€ hier gekauft. Obwohl es schnell leer geht, ist es perfekt für blondiertes strapaziertes Haar. Der Händler hat manchmal gute Preise, deshalb lohnt es sich zu kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Würde ich nicht noch mal kaufen
Kerstin September 2019

Dieses Produkt konnte mich nicht überzeugen. Der Duft ist angenehm, jedoch hinterlässt es fransige und störrige Haare nach dem Trocknen. Es gibt günstigere Alternativen, die deutlich bessere Ergebnisse erzielen.

2/5
★★☆☆☆ Leider sehr enttäuschend
Deadscientist Juni 2017

Die bisherigen Paul Mitchell Produkte haben mich immer überzeugt, doch leider hat dieses Produkt keine Wirkung gezeigt. Bei dem Preis ist es keine Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Finish-Spray, Salonprodukte
Paul Mitchell Super
Anwendung
pflegend, reinigend
alle
alle Haartypen
Eigenschaften
Pumpspender, Sprühflasche
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram