Goldwell Dualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo (100 ml)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Anwendung: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,92 €
ab 4,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell 202953, Goldwell Dualsenses Sun Reflects After-Sun Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik Goldwell 202953, Goldwell Dualsenses Sun Reflects After-Sun Shampoo 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 4,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Sun Reflects After-Sun Shampoo 100 ml basler-beauty.de Goldwell Dualsenses Sun Reflects After-Sun Shampoo 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 4,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Sun Reflects Aftersun Shampoo 100ml Friseurprodukte DE Goldwell Dualsenses Sun Reflects Aftersun Shampoo 100ml 1-3 Tage 4,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses Sun Reflects After-Sun Shampoo 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Goldwell 202953, Goldwell Dualsenses Sun Reflects After-Sun Shampoo 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 4,49 € 44.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Sun Reflects Aftersun Shampoo 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 4,58 € 45,80 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 9,03 € → zum Angebot
Dualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo Haar- und Körpershampoo Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,78 € 47,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Sun Reflects After-Sun Shampoo 100 ml, Grundpreis: € 55,20 / Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 5,52 € 55.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 10,42 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,17 € Versand kostenfrei Gesamt 6,17 € → zum Angebot
Goldwell 202953, Goldwell Dualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,57 € 65.7 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,56 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Sun Reflects Shampoo – Sonnenschutz & Pflege für strapaziertes Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 6,75 € 67,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
Goldwell 202953, Goldwell Sun Reflects (Flüssiges Shampoo, 100 ml) (202953), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 7,92 € 79.2 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:24 Uhr.

Goldwell Dualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo (100 ml) Test

5/5
★★★★★ tolles Shampoo
K. G November 2019

Dieses Shampoo ist einfach perfekt für mein strapaziertes blondes Haar! Nach dem Schwimmen im Pool oder im See fühlt es sich dank dieses Shampoos weich und geschmeidig an, nicht mehr trocken wie zuvor. Der Duft ist angenehm und die Ergiebigkeit super, man braucht nur eine kleine Menge. Ich bestelle es immer wieder - absolut empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Frechheit, Bild zeigt 250ml, Shampoo hat aber nur 100 ml, nie wieder
Stocki März 2022

Es handelt sich hier eindeutig um irreführende Werbung, auf die ich reingefallen bin. Das Bild der 250 ml Flasche hat mich getäuscht, denn es sind tatsächlich weniger Inhalt. Ich habe viel Geld für nichts bezahlt und bin total verärgert, vor allem da ich sogar 2 Flaschen davon gekauft habe.

1/5
★☆☆☆☆ Augenwischerei
Andrea J November 2020

Die Produktanzeige zeigte eine 250 ml Flasche, aber im Kleingedruckten stand, dass es nur 100 ml sind. Der Preis war dafür viel zu hoch. Ich fühle mich betrogen und würde nicht noch einmal dort bestellen.

5/5
★★★★★ After Sun Shampoo
Holzinjo Mai 2024

Nur zu empfehlen. Kaufe es definitiv wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Inhalt
100 ml
Salz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram