Fudge Clean Blonde Violet Toning Shampoo (250 ml)

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Farbneutralisierung - Pflege - Reinigung Zur Behandlung von: Gelbstich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,95 €
Ø 9 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
8,95 €
Ø 9 €
6,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,79 €
ab 8,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fudge Professional Clean Blonde, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond,... Kaufland Fudge Professional Clean Blonde, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond,... 3-4 Werktage 8,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
• Fudge Professional Original Clean Blonde Shampoo | Violette Tönung für blondes Amazon Marketplace Fudge Professional Original Clean Blonde Shampoo | Violette Tönung für blondes 11,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• Fudge Haarshampoo Clean Blonde Violet-Toning Shampoo 250ml Otto Fudge Haarshampoo Clean Blonde Violet-Toning Shampoo 250ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,45 € Versand kostenfrei Gesamt 15,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.95 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Fudge Professional Clean Blonde, 250 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Blond, Blond ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,95 € 35,80 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Fudge Clean Blonde Violet Toning Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 9,60 € Versand kostenfrei Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Fudge Professional Original Clean Blonde Shampoo | Violette Tönung für blondes Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
FUDGE Clean Blonde Violet Toning Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,54 € → zum Angebot
Fudge Haarshampoo Clean Blonde Violet-Toning Shampoo 250ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,45 € Versand kostenfrei Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Fudge Clean Blonde Violet Toning Shampoo 250 ml d8535cd7-1df6-4971-ad3d-6b4b5ddfee00 Dress for Less Angebotsinfo 17,79 € Versand kostenfrei Gesamt 17,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Fudge Clean Blonde Violet Toning Shampoo (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Von meinem Friseur empfohlen!
Nicole S April 2021

Top Produkt, mein Friseur schwört darauf! Nicht vergessen: Handschuhe tragen, um Verfärbungen zu vermeiden. Das Ergebnis ist beeindruckend! Kein Gelbstich mehr, stattdessen wird die Haarfarbe mit jeder Anwendung natürlicher. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gut
Anonym Februar 2021

Der Artikel entspricht der Beschreibung. Ich benutze es einmal oder zweimal pro Woche, lasse es für 10 Minuten einwirken und wasche dann meine Haare wie gewohnt. Das Ergebnis ist super, meine Haare fühlen sich danach gut an. Es wird jedoch empfohlen, Handschuhe zu tragen, da es stark abfärben kann.

5/5
★★★★★ Total begeistert!
Hannah Dezember 2020

Ich bin absolut begeistert von diesem großartigen Shampoo gegen Gelbstich! Endlich habe ich ein Produkt gefunden, das wirklich funktioniert. Bereits nach einer Anwendung von 5-10 Minuten Einwirkungszeit sind sichtbare Ergebnisse zu erkennen. Je länger man das Shampoo einwirken lässt oder je öfter man es verwendet, desto stärker ist das Ergebnis. Es empfiehlt sich, die Hände nach dem Auftragen schnell zu waschen, um einen leichten lila Schimmer zu vermeiden. Mit diesem Produkt habe ich endlich meine Lösung gegen Gelbstich gefunden und kann es nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ bestes Gelbsicht/Violett-/Shampoo
Marina Oktober 2020

„Bestes Shampoo gegen Gelbstich! Schon zum zweiten Mal gekauft und immer wieder begeistert. Die Einwirkzeit lässt sich individuell anpassen, um die Intensität zu kontrollieren. Spart euch teure Produkte aus der Drogerie – dieses Shampoo ist top!“.

5/5
★★★★★ Keine gelben Haare mehr
Amazon Kunde September 2020

Dieses Shampoo hat meine blondierten Haare gerettet! Nachdem sie gelb geworden waren, ließ ich es eine Stunde einwirken. Das Ergebnis: ein cooler Blondschimmer. Danke für dieses großartige Produkt!.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Claudi Juli 2020

Dieses Silbershampoo ist das Beste, das ich bisher ausprobiert habe. Der Gelbstich war nach der ersten Anwendung verschwunden. Es ist zwar keine Pflege, aber in Kombination mit einer Kur werden die Haare schön geschmeidig. Ich empfehle es weiter.

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Gelbstich
Eigenschaften
Farbneutralisierung, Pflege, Reinigung
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram