Wella Professionals Ultimate Repair Protective Leave-In (140 ml) Leave-In-Pflege

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Leave-In-Pflege ist dermatologisch getestet und somit besonders hautverträglich.
• Das Produkt ist parabenfrei, was es zu einer sicheren Wahl für empfindliche Kopfhaut macht.
• Es bietet Hitzeschutz und schützt Ihr Haar vor Schäden durch Stylinggeräte.
• Die Anwendung erfolgt ohne Ausspülen, was die Nutzung besonders einfach und zeitsparend macht.
• Mit einer Menge von 140 ml ist das Produkt ergiebig und reicht für zahlreiche Anwendungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,09 €
Ø 25 €
23,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,09 €
Ø 25 €
23,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,19 €
ab 26,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wella Professional Ultimate Repair schützendes Leave-In Treatment 95 ml Beautywelt Wella Professional Ultimate Repair schützendes Leave-In Treatment 95 ml 26,09 € Versand kostenfrei Gesamt 26,09 € → zum Angebot
• Wella Professionals Ultimate Repair Protective Leave-in Rhoener-Hairshop Wella Professionals Ultimate Repair Protective Leave-in 0.0 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Wella Ultimate Repair Protective Leave-In DocMorris Wella Ultimate Repair Protective Leave-In sofort lieferbar 67,19 € Versand kostenfrei Gesamt 67,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.09 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professional Ultimate Repair schützendes Leave-In Treatment 95 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,09 € Versand kostenfrei Gesamt 26,09 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Repair Protective Leave-in Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 39,95 € 266,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Wella Ultimate Repair Protective Leave-In DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 67,19 € Versand kostenfrei Gesamt 67,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:35 Uhr.

Testbericht Wella Professionals Ultimate Repair Protective Leave-In (140 ml)

Wella Professionals Ultimate Repair Protective Leave-In (140 ml) für geschmeidiges Haar

Das Wella Professionals Ultimate Repair Protective Leave-In (140 ml) ist die ideale Lösung für alle, die sich geschmeidiges und gesundes Haar wünschen. Diese Leave-in-Pflege ist dermatologisch getestet und parabenfrei, was sie besonders sanft zu Ihrer Kopfhaut macht. Sie eignet sich für alle Haartypen, einschließlich coloriertem Haar, und bietet umfassenden Schutz und Pflege.

Effektive Behandlung von Haarbruch und Frizz

Diese Leave-In-Pflege ist speziell formuliert, um Haarbruch und Frizz zu bekämpfen. Sie stärkt die Haarstruktur und sorgt dafür, dass Ihre Haare widerstandsfähiger und weniger anfällig für Schäden sind. Die Anwendung ist denkbar einfach: Tragen Sie das Produkt auf das feuchte oder trockene Haar auf und lassen Sie es einwirken, ohne es auszuspülen.

Wella Professionals Ultimate Repair Protective Leave-In (140 ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Nev12 Februar 2024

Dieses Shampoo hat meine Haare verwandelt! Sie sehen gesund und glänzend aus, ohne Trockenheit oder Schäden. Ich kann es auf jeden Fall weiterempfehlen, denn trotz teurerer Alternativen habe ich festgestellt, dass dieses Produkt einfach besser ist. Probieren Sie es aus!.

1/5
★☆☆☆☆ Beschreibung des Produktes ist falsch
Many Dezember 2023

Ich habe dieses Spray bestellt, aber statt dessen eine milchige Creme erhalten. Leider war es als Geschenk gedacht, daher kann ich es nicht zurückgeben. Enttäuschend, dass die Produktbeschreibung nicht korrekt war.

5/5
★★★★★ Shampoo
Wilma F Juni 2024

Produkt gut , allerdings auch kostspielig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Claudia Juni 2024

Super in der Abwendung. Tolles Ergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Anwendung
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar
Frizz, Haarbruch, Haarspitzen
Eigenschaften
dermatologisch getestet, parabenfrei
Geschmeidigkeit, Hitzeschutz, Pflege
Inhalt
140 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Leave-In-Creme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram