Living Proof. Triple Bond Complex Hair Strengthener (45ml) Haarserum

Produkttyp: Haarserum Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Pflege - Reparatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,50 €
Ø 32 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,50 €
Ø 32 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,67 €
ab 31,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Living Proof Triple Bond Complex Leave-in-Treatment Flaconi Living Proof Triple Bond Complex Leave-in-Treatment 1-2 Tage 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
• Living proof Triple Bond Complex 45 ml basler-beauty.de Living proof Triple Bond Complex 45 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
• Living Proof Leave-in Pflege Living Proof Triple Bond Complex 45ml Otto Living Proof Leave-in Pflege Living Proof Triple Bond Complex 45ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,67 € Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.5 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Living Proof Triple Bond Complex Leave-in-Treatment ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,40 € → zum Angebot
Living proof Triple Bond Complex 45 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Living Proof Lotion Living Proof Triple Bond Complex 45ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,50 € 722,22 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
Living Proof Triple Bond Complex Kur zur Stärkung der Haare 45 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,58 € 746,22 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 38,03 € → zum Angebot
Living proof Triple Bond Complex 45 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,47 € Versand kostenfrei Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Living proof.® Leave-in-Treatment, KLAR, 45 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Living Proof Leave-in Pflege Living Proof Triple Bond Complex 45ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,67 € Versand kostenfrei Gesamt 48,67 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:42 Uhr.

Living Proof. Triple Bond Complex Hair Strengthener (45ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Living Proof. Triple Bond Complex Hair Strengthener (45ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum
Unisex
Anwendung
ohne Ausspülen
Eigenschaften
Serum
Feuchtigkeit, Pflege, Reparatur
Inhalt
45 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram