Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow Shampoo (1000ml)

Produkttyp: Shampoo - Silbershampoo Ich wünsche mir: Auffrischung - Farbschutz - Glanz - Reinigung Menge in ml: 1.000 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,46 €
Ø 17 €
16,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,46 €
Ø 17 €
16,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,16 €
ab 16,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 16,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo Haarshampoo Flaconi Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo Haarshampoo 1-2 Tage 20,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
• Goldwell Haarshampoo BLONDES & HIGHLIGHTS anti-yellow shampoo 1000ml Otto Goldwell Haarshampoo BLONDES & HIGHLIGHTS anti-yellow shampoo 1000ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,82 € Versand kostenfrei Gesamt 34,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.46 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo 1 Liter ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Goldwell Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,72 € Versand kostenfrei Gesamt 20,72 € → zum Angebot
Goldwell Shampoo Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,00 € 22,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 24,07 € 24,07 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Shampoo 1000ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,45 € 25,45 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Blond & Highlights Anti Yellow Shampoo 1000 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 27,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Goldwell Haarshampoo BLONDES & HIGHLIGHTS anti-yellow shampoo 1000ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 34,82 € Versand kostenfrei Gesamt 34,82 € → zum Angebot
Blondes &amp Highlights Anti-gelb-shampoo 1000 ml Dress for Less Angebotsinfo 39,16 € Versand kostenfrei Gesamt 39,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow Shampoo (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Dualsenses Blonde & Highlights Anti-Yellow Shampoo (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo, Silbershampoo
Goldwell Dualsenses
Eigenschaften
Auffrischung, Farbschutz, Glanz, Reinigung
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram