MKS eco X Leave-in & Detangler High Tide (118ml) Leave-In-Pflege

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Pflege Anwendung: ohne Ausspülen Menge in ml: 118 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,41 €
Ø 13 €
13,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,41 €
Ø 13 €
13,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 13,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis mks eco Marrakesh Oil High Tide Pflege X Leave-In Sprühkur mit Arganöl 118 ml hair & beauty center mks eco Marrakesh Oil High Tide Pflege X Leave-In Sprühkur mit Arganöl 118 ml Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 13,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
• MKS eco X Leave-In & Detangler High Tide Scent Haarkur Flaconi MKS eco X Leave-In & Detangler High Tide Scent Haarkur 1-2 Tage 16,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
• MKS Eco X, High Tide-Duft - 118 mL - Leave-In Treatment & Detangler -... Amazon Marketplace MKS Eco X, High Tide-Duft - 118 mL - Leave-In Treatment & Detangler -... Auf Lager 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.41 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
mks eco Marrakesh Oil High Tide Pflege X Leave-In Sprühkur mit Arganöl 118 ml ✓ Bester Preis hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 13,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,36 € → zum Angebot
MKS eco X Leave-In & Detangler High Tide Scent Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
MKS-Eco X Leave-In & Detangler High Tide Scent 118 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,40 € 138,98 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
MKS eco X Leave-In & Detangler High Tide Scent 118 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
MKS Eco X, High Tide-Duft - 118 mL - Leave-In Treatment & Detangler - Marokkanisches Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

MKS eco X Leave-in & Detangler High Tide (118ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Tatjana November 2025

★★★★★ Absolute Empfehlung — meine Haare sind begeistert! Seit Wochen benutze ich das MKS eco X Leave-In Spray und bin begeistert. Schon nach der ersten Anwendung fühlte sich mein Haar weicher und gepflegter an. Der natürliche Argan- und Hanföl-Komplex schenkt intensive Feuchtigkeit, ohne zu beschweren.

Vegan, tierversuchsfrei und nachhaltig hergestellt — endlich Wirksamkeit mit gutem Gewissen. Der Duft ist frisch und dezent, bleibt dennoch lange. Ich sprühe es ins handtuchtrockene Haar oder zwischendurch als Glanz- und Pflege-Boost.

Es entwirrt, schützt vor Hitze und reduziert Frizz zuverlässig. Perfekt für geschmeidiges, glänzendes Haar und tägliche Leave-In Pflege.

5/5
★★★★★ Super Haarprodukt
Amazon Kunde Dezember 2024

Ich nutze dieses Hitzeschutz-Spray seit Jahren auf nassem Haar – Empfehlung meiner Friseurin. Es erleichtert das Kämmen, schützt zuverlässig vor Hitze, macht das Haar extra geschmeidig und hinterlässt einen angenehmen, langanhaltenden Duft. Unverzichtbar für pflegeleichtes, gesund aussehendes Haar.

5/5
★★★★★ Haarkur
Margit Dezember 2024

Tolles Leave-in Haarbalsam für nach dem Waschen: Es wird ins handtuchtrockene Haar gegeben und nicht ausgespült, ideal für trockene, lange Haare. Nach dem Trocknen wirken die Haare geschmeidig, glänzend und gut gepflegt. Ich nutze das Haarpflegeprodukt seit einem Jahr.

Bei einer Bestellung war die Flasche beschädigt, der Verkäufer hat jedoch sofort eine Ersatzflasche geschickt — exzellenter Kundenservice. Uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Rundum zufrieden
Ann-Kristin L Februar 2026

Schnelle Lieferung! Produkt war sehr gut und geschützt verpackt! Werde dort wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Anwendung
ohne Ausspülen
Inhalt
118 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram