Evertz Pharma Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur (100ml) Haarwasser

• Die Tinktur kommt in einer praktischen Pipettenflasche, die eine einfache und präzise Anwendung ermöglicht.
• Mit einer Menge von 100 ml bietet die Tinktur ausreichend Pflege für mehrere Anwendungen.
• Die Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein fettiges Gefühl.
• Geeignet für reifes Haar und kann von Männern und Frauen gleichermaßen verwendet werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,60 €
Ø 56 €
54,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,60 €
Ø 56 €
54,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,53 €
ab 56,60 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CITURIN Mandarinen-Extrakt Tinktur 100 ml ayvita CITURIN Mandarinen-Extrakt Tinktur 100 ml ca. 2 - 4 Werktage 56,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 60,59 € → zum Angebot
• Citurin Mandarinen-Extrakt 100 ml medpex Citurin Mandarinen-Extrakt 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 56,72 € Versand kostenfrei Gesamt 56,72 € → zum Angebot
• CITURIN Mandarinen-Extrakt Tinktur 100 ml Amazon Marketplace CITURIN Mandarinen-Extrakt Tinktur 100 ml Auf Lager 67,73 € Versand kostenfrei Gesamt 67,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.6 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
CITURIN Mandarinen-Extrakt Tinktur 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 56,60 € 566,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Citurin Mandarinen-Extrakt 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 56,72 € 567,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 56,72 € → zum Angebot
PZN-DE 17946508, Evertz Pharma Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur 100 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 56,78 € 567.8 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 61,27 € → zum Angebot
PZN-DE 17946508, Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur Inhalt: 100 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 56,78 € 567.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,78 € → zum Angebot
PZN-DE 17946508, Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur 100 ml, Grundpreis: € 586,90 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 58,69 € 586.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Citurin Mandarinen-extrakt Tinktur apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,88 € 628,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,88 € → zum Angebot
PZN-DE 17946508, Evertz Pharma Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur 100 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 62,90 € 629 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
PZN-DE 17946508, Evertz Pharma Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,35 € 643.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,35 € → zum Angebot
PZN-DE 17946508, Evertz Pharma CITURIN MANDARINEN-EXTRAKT Tinktur 0.1 l, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 65,94 € 659.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,94 € → zum Angebot
CITURIN Mandarinen-Extrakt Tinktur 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,73 € Versand kostenfrei Gesamt 67,73 € → zum Angebot
PZN-DE 17946508, Evertz Pharma -17946508, Evertz Pharma CITURIN Mandarinen-Extrakt ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,30 € 683 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,30 € → zum Angebot
PZN-DE 17946508, Evertz Pharma Citurin Mandarinen-extrakt Tinktur 100 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 69,91 € 699.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Evertz Pharma Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur (100ml)

Entdecken Sie die Vorteile der Evertz Pharma Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur (100ml)

Die Evertz Pharma Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur (100ml) ist ein hochwertiges Haarwasser, das speziell für reifes Haar entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Serum-Textur und der praktischen Pipettenflasche ist es einfach anzuwenden und bietet eine intensive Pflege für Ihr Haar. Diese Tinktur ist unisex und somit für jeden geeignet, der seinem Haar eine besondere Pflege gönnen möchte.

Intensive Pflege für reifes Haar

Reifes Haar benötigt besondere Aufmerksamkeit und Pflege. Die Tinktur enthält wertvolle Inhaltsstoffe, die das Haar stärken und revitalisieren. Die spezielle Formel dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt das Haar mit wichtigen Nährstoffen. So wird das Haar von innen heraus gestärkt und erhält einen gesunden Glanz.

Evertz Pharma Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Evertz Pharma Citurin Mandarinen-Extrakt Tinktur (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarwasser
Unisex
Anwendung
für reifes Haar
Eigenschaften
Pipettenflasche
Serum
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram