Redken All Soft Moisture Restore Leave-In Treatment (150ml) Leave-In-Pflege

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leave-In-Pflege Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Hitzeschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,50 €
Ø 20 €
19,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,74 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
20,50 €
Ø 20 €
19,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,74 €
ab 20,50 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis All Soft Moisture Restore 150 ml Klier Hair All Soft Moisture Restore 150 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 20,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
• Redken All Soft Moisture Restore Leave- In Maske 150ml Friseurprodukte DE Redken All Soft Moisture Restore Leave- In Maske 150ml 1-3 Tage 20,91 € + 4,45 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
• Redken Haarkur All Soft Moisture Restore Leave-In Treatment 150ml Otto Redken Haarkur All Soft Moisture Restore Leave-In Treatment 150ml lieferbar in 3 Wochen 35,74 € Versand kostenfrei Gesamt 35,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.5 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
All Soft Moisture Restore 150 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 20,50 € 136,67 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 25,45 € → zum Angebot
Redken All Soft Moisture Restore Leave- In Maske 150ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 20,91 € 139,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 25,36 € → zum Angebot
Redken E39302, Redken All Soft Moisture Dose Leave-In 150 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 139.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Redken all soft Moisture Restore Leave-In Maske 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
Redken E39302, Redken all soft Moisture Restore Leave-In Maske 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,27 € 141.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,17 € → zum Angebot
Redken All Soft Moisture Restore Leave-In Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
Redken All soft Moisture Restore Leave-In Treatment 150 ml, Grundpreis: € 150,60 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 22,59 € 150.6 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Redken - All Soft Moisture Restore - Leave-in - all Soft Moisture Leeve-in Mask 150ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 24,45 € 163 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Redken All Soft Moisture Restore Leave- In Treatment 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,33 € Versand kostenfrei Gesamt 25,33 € → zum Angebot
Redken E39302, Redken All Soft Moisture Restore 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,10 € 174 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,09 € → zum Angebot
Redken 68303, Redken All Soft Moisture Restore 150ml Capillary Treatment Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 27,49 € 183.2667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Redken All Soft Moisture Restore 150 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,84 € 111,36 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,74 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Redken All Soft Moisture Restore Leave-In Treatment (150ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für trockene Haare
Sonja W Mai 2024

Ich bin begeistert! Perfekt für meine trockenen Locken. Redken Produkte aus dieser Linie sind einfach top! Meine Haare fühlen sich geschmeidig und gepflegt an. Sie sind jetzt viel gesünder und schöner dank dieser Serie. Einfach super!.

3/5
★★★☆☆ Lieder eine Enttäuschung zu der Redken All Soft Heavy Cream Haarmaske 250ml im Topf
Masch Juni 2024

Leider entspricht diese Version der Haarmaske nicht meinen Erwartungen. Die früheren Versionen waren besser geeignet für langes Haar und hatten mehr Inhalt. Die aktuelle Version ist flüssiger und weniger ergiebig. Daher empfehle ich stattdessen die Redken All Soft Heavy Cream Haarmaske 250 ml im Topf, die ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis bietet.

1/5
★☆☆☆☆ Beschädigt und benutzt!!!!
SarahSarah März 2024

Schlechte Qualität! Enttäuscht von gebrauchtem und defektem Produkt. Null Sterne! (Siehe Fotos). Klebestreifen war schon vor Lieferung angebracht. Enttäuschend!.

5/5
★★★★★ Reden Haarkur
Angelika April 2024

Für trockene Naturlocken die beste Pflege. Der Preis lohnt sich!Ich lasse die Kur 20 Minuten einwirken. Alle anderen Haarkuren waren sinnlos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Leave-In-Pflege
Unisex
Redken All Soft
Anwendung
ohne Ausspülen
für trockenes Haar
Frizz
Eigenschaften
Tube
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Salonprodukt, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
150 ml
Hyaluron

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram