Scandinavian Biolabs Bio-Pilixin Serum - Für Frauen (100 ml) Haarserum

Produkttyp: Haarserum Ich wünsche mir: Haarwachstum Haartyp: für dünner werdendes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,89 €
Ø 38 €
36,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,89 €
Ø 38 €
36,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 38,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-AT 5707833, Bio Pilixin Bio-Pilixin Ser+ Frau 100 ml Serum, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-AT 5707833, Bio Pilixin Bio-Pilixin Ser+ Frau 100 ml Serum, Grundpreis:... sofort lieferbar 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18305125, Bio-Pilixin Serum für Frauen Lösung Inhalt: 100 ml,... APONEO PZN-DE 18305125, Bio-Pilixin Serum für Frauen Lösung Inhalt: 100 ml,... Artikel verfügbar 40,73 € Versand kostenfrei Gesamt 40,73 € → zum Angebot
  • PZN-DE 18305125, Scandinavian Biolabs ApS Bio-Pilixin Serum für Frauen Lösung... pharmeo PZN-DE 18305125, Scandinavian Biolabs ApS Bio-Pilixin Serum für Frauen Lösung... 1-2 Werktage 41,49 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.89 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
PZN-AT 5707833, Bio Pilixin Bio-Pilixin Ser+ Frau 100 ml Serum, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 38,89 € 388.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
PZN-DE 18305125, Bio-Pilixin Serum für Frauen Lösung Inhalt: 100 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 40,73 € 407.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,73 € → zum Angebot
PZN-DE 18305125, Scandinavian Biolabs ApS Bio-Pilixin Serum für Frauen Lösung 100 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,49 € 414.9 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Scandinavian Biolabs SERU-BPX-GER-HG-W, 100ml Scandinavian Biolabs Bio-Pilixin Serum Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,50 € 425 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 46,40 € → zum Angebot
Scandinavian Biolabs Bio Pilixin Serum+ Female Haarserum 100 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 44,35 € 443.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,35 € → zum Angebot
PZN-DE 18305125, Scandinavian Biolabs ApS Bio-Pilixin Serum für Frauen 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,44 € 524.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,44 € → zum Angebot
Scandinavian Biolabs 1302, Scandinavian Biolabs Bio-Pilixin Serum+ Women 100ml, Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 64,90 € 649 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:46 Uhr.

Scandinavian Biolabs Bio-Pilixin Serum - Für Frauen (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scandinavian Biolabs Bio-Pilixin Serum - Für Frauen (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum
Anwendung
für dünner werdendes Haar
Alopezie, Haarausfall
Eigenschaften
Haarwachstum
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram