Lavera Repair & Protect Shampoo 250ml

Produkttyp: Shampoo Haartyp: für beanspruchtes Haar - für geschädigtes Haar - für strapaziertes Haar - für trockenes Haar Wirkung: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
4,76 €
Ø 5 €
4,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,49 €
ab 4,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis LAVERA Shampoo Repair & Protect 250 ml Mediherz Versandapotheke LAVERA Shampoo Repair & Protect 250 ml Sofort lieferbar 4,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
  • lavera Repair & Protect Shampoo 250ml Amazon lavera Repair & Protect Shampoo 250ml Auf Lager 5,45 € Versand kostenfrei Gesamt 5,45 € → zum Angebot
  • lavera Haarshampoo Pflegeshampoo Repair & Protect, 1-tlg. Otto lavera Haarshampoo Pflegeshampoo Repair & Protect, 1-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 4,19 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
4,36 €
am 2026-09-15
Preisalarm aktivieren
LAVERA Shampoo Repair & Protect 250 ml ✓ Bester Preis Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,76 € 19,04 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 8,66 € → zum Angebot
Lavera Shampoo Repair & Protect naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,95 € 19,80 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
lavera Repair & Protect Shampoo 250ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,45 € Versand kostenfrei Gesamt 5,45 € → zum Angebot
lavera Repair & Protect Shampoo 250ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,45 € Versand kostenfrei Gesamt 5,45 € → zum Angebot
lavera Haarshampoo Pflegeshampoo Repair & Protect, 1-tlg. Otto lavera Naturkosmetik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 4,19 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Repair & Protect - Pflegeshampoo mit Bio-Arganöl & Peptide 250ml | LAVERA Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,49 € 21,96 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 9,39 € → zum Angebot
Lavera Shampoo Repair & Protect 250 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,49 € 21,96 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:58 Uhr.

Lavera Repair & Protect Shampoo 250ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lavera Repair & Protect Shampoo 250ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reinigung, Reparatur, schützend, vitalisierend
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für beanspruchtes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Eigenschaften
Flasche
COSMOS ORGANIC
süß
Naturkosmetik, silikonfrei, vegan
Inhalt
250 ml
Arganöl, Betain, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Lauryl Glucosid, Peptide, Sodium Coco-Sulfate, Wasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram