Kevin.Murphy Repair.Me Rinse Conditioner (250ml)
-
Günstigster Preis
Kevin.Murphy 12049, Kevin.Murphy Repair.Me Rinse 250 ml, Grundpreis: €... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
Kevin Murphy Repair-Me Rinse Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 135,20 / l
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage
33,81 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 38,71 €
→ zum Angebot
-
Kevin Murphy Repair - Me Rinse stärkender und erneuernder Conditioner für
1-2 Werktage
33,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 37,80 €
→ zum Angebot
-
Kevin Murphy Repair-Me.Rinse Conditoner 250 ml
35,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,76 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
39,00 €
156 € / l
Versand kostenfrei
Gesamt 39,00 €
→ zum Angebot
Kevin.Murphy Repair.Me Rinse Conditioner (250ml) Test
Die Spülung ist extrem ergiebig und hinterlässt einen langanhaltenden Duft im Haar. Meine Haare fühlen sich danach super weich an. Bestellung und Versand verliefen ohne Probleme. 🌟.
Kevin Murphy Produkte sind eine hervorragende Wahl für gesundes Haar, ohne Silikone. Auch wenn anfangs die Haarstruktur anders aussehen kann, verbessert sich die Haarqualität nach regelmäßiger Anwendung. Kunden loben, dass ihr Frizz verschwunden ist und Spliss vermieden wird.
Die Produkte bieten gute Vorbereitung für den Friseurbesuch, da die Haare gesünder und widerstandsfähiger werden. Trotz strapazierender Behandlung bleiben die Haare gesund. Im Gegensatz zu Drogerieprodukten mit Silikonen bieten Kevin Murphy Produkte langfristige Vorteile für die Haargesundheit.
Diese Investition ist ihr Geld definitiv wert und wird gerne immer wieder gekauft. Empfehlenswert für alle, die gesundes und schönes Haar möchten.
Nachdem ich das Produkt vom Friseur ausprobiert habe, war ich ziemlich zufrieden damit. Ich werde es erneut bestellen und ausgiebig testen. Meiner Meinung nach ist es zwar etwas teuer, aber man muss oft mehrere Produkte testen, um das Richtige zu finden. Deshalb gebe ich einen Stern Abzug.
Trotz des angenehmen Dufts und der positiven Wirkung auf die Haare, ist der hohe Preis für viele zu abschreckend. Zudem wird das Shampoo bei kühler Temperatur im Bad schnell zu fest und lässt sich nur schwer aus der Flasche drücken. Die rutschige Konsistenz erschwert zudem die Handhabung, insbesondere in feuchter Umgebung.
Der Preis überraschte mich negativ. Die Flaschen sind klein und das Haar fühlt sich nach dem Waschen nicht so geschmeidig an wie erwartet. Ich bevorzuge das vegane Shampoo und die Spülung von Sante als Alternative.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen