Glynt Refresh Shampoo (50 ml)
Produkttyp: Shampoo
Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Volumen
Haartyp: für normales Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4,70 €
Menge in ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Glynt 11211, GLYNT REFRESH Shampoo 50 ml
1-2 Werktage
4,70 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 9,69 €
→ zum Angebot
-
GLYNT REFRESH Shampoo 50ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage
4,70 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 7,70 €
→ zum Angebot
-
Glynt ACTIVE Refresh Shampoo 6, 50 ml Minze
9,99 €
+ 4,10 € Versand
Gesamt 14,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
Glynt Refresh Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Glynt Refresh Shampoo (50 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Glynt Refresh Shampoo (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Shampoo
Serie
Glynt Active
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Haarlänge
alle
Haartyp
für normales Haar
Eigenschaften
Verpackungsart
Flasche
Textur
Gel
Ich wünsche mir
Pflege, Reinigung, Volumen
Trends
Cooling-Effekt
Inhalt
Menge in ml
50 ml
Inhaltsstoffe
Menthol
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen