Inebrya Ice Cream Volume Conditioner (300ml)

Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Glanz - Kräftigung - Pflege - Volumen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,32 €
Ø 6 €
6,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,32 €
Ø 6 €
6,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,97 €
ab 6,32 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inebrya IC Pro-Volume Volume Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 21,07 / l Wunderkopf Inebrya IC Pro-Volume Volume Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 21,07 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,32 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
• Inebrya 21401056, Inebrya Ice Cream Volume Shampoo 300 ml, Grundpreis: €... Beautywelt Inebrya 21401056, Inebrya Ice Cream Volume Shampoo 300 ml, Grundpreis: €... sofort verfügbar 8,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
• Inebrya Ice Cream Pro Volume Boosting Shampoo 300Ml (Flüssiges Shampoo, 300 ml) Galaxus Inebrya Ice Cream Pro Volume Boosting Shampoo 300Ml (Flüssiges Shampoo, 300 ml) 8-12 Werktage 10,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
• Inebrya Ice Cream Pro-Volume Shampoo Shampoo für mehr Haarvolumen 300 ml, NOTINO Inebrya Ice Cream Pro-Volume Shampoo Shampoo für mehr Haarvolumen 300 ml, 1-2 Werktage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.32 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Inebrya IC Pro-Volume Volume Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 21,07 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 6,32 € 21.0667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,22 € → zum Angebot
Inebrya 21401056, Inebrya Ice Cream Volume Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 33,87 / Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 8,92 € 29.7333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
Inebrya Ice Cream Pro Volume Boosting Shampoo 300Ml (Flüssiges Shampoo, 300 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,19 € 33.9667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
Inebrya Ice Cream Pro-Volume Shampoo Shampoo für mehr Haarvolumen 300 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 38.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Inebrya 21401056, Inebrya Ice Cream Pro-Volume Shampoo 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € 43.2333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Inebrya Ice Cream Volume Conditioner (300ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Inebrya Ice Cream Volume Conditioner (300ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
alle
für feines Haar, für kraftloses Haar
Eigenschaften
Flasche
Balsam
Glanz, Kräftigung, Pflege, Volumen, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
300 ml
Arginin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram