Inebrya Ice Cream Cleany Shampoo (300ml) Anti-Schuppen-Shampoo

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Schuppen-Shampoo - Shampoo Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,97 €
Menge in ml
1.000 ml300 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,95 €
Ø 5 €
4,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,97 €
ab 4,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Inebrya IC Cleany Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 16,50 / l Wunderkopf Inebrya IC Cleany Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 16,50 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
• Inebrya Cleany Shampoo gegen Schuppen für empfindliche Kopfhaut 300 ml,... NOTINO Inebrya Cleany Shampoo gegen Schuppen für empfindliche Kopfhaut 300 ml,... 1-2 Werktage 6,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
• Inebrya 21401085, Inebrya Ice Cream Cleany Shampoo 300 ml, Grundpreis: €... Beautywelt Inebrya 21401085, Inebrya Ice Cream Cleany Shampoo 300 ml, Grundpreis: €... sofort verfügbar 8,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• Inebrya 21401085, Inebrya Ice Cream Cleany Shampoo 300 ml Basler Haar-Kosmetik Inebrya 21401085, Inebrya Ice Cream Cleany Shampoo 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
Varianten: Inebrya Ice Cream Cleany Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.95 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Inebrya IC Cleany Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 16,50 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 4,95 € 16.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 9,85 € → zum Angebot
Inebrya Cleany Shampoo gegen Schuppen für empfindliche Kopfhaut 300 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,50 € 21.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Inebrya 21401085, Inebrya Ice Cream Cleany Shampoo 300 ml, Grundpreis: € 33,87 / Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 8,58 € 28.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Inebrya 21401085, Inebrya Ice Cream Cleany Shampoo 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,97 € 43.2333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Inebrya Ice Cream Cleany Shampoo (300ml) Test

5/5
★★★★★ Keine Schuppen mehr!
Holger H November 2022

Hervorragendes Produkt gegen Schuppen und juckende Kopfhaut. Sanfte Formel für langfristige Anwendung ohne Austrocknen oder Reizungen. Besonders wirksam bei Schuppenflechte.

5/5
★★★★★ Bardzo dobry pokecan
Klient s März 2021

Przyjemny zapach wydajny lekka konsystencja. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Haarwäsche
ARostock März 2021

Ist ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Anti-Schuppen-Shampoo, Shampoo
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Schuppen, empfindlicher Kopfhaut, fettiger Kopfhaut
Eigenschaften
Flasche
Pflege, Reinigung
Inhalt
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram