Eleven Australia I Want Body Volume Shampoo (300 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Ich wünsche mir: Glanz - Kräftigung - Pflege - Reinigung Haartyp: für feines Haar - für kraftloses Haar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
21,70 €
Ø 20 €
14,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
21,70 €
Ø 20 €
14,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,49 €
ab 21,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eleven Australia Shampoo I Want Body Volume Shampoo Kaufland Eleven Australia Shampoo I Want Body Volume Shampoo 1-3 Werktage 21,70 € Versand kostenfrei Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Eleven Australia I Want Body Volume Shampoo Haarshampoo Flaconi Eleven Australia I Want Body Volume Shampoo Haarshampoo 1-2 Tage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• ELEVEN Australia I Want Body Volume Shampoo 300 ml basler-beauty.de ELEVEN Australia I Want Body Volume Shampoo 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Eleven Haarshampoo Eleven I Want Body Volume Shampoo 300ml Otto Eleven Haarshampoo Eleven I Want Body Volume Shampoo 300ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.7 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Eleven Australia Shampoo I Want Body Volume Shampoo ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,70 € 72,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Eleven Australia I Want Body Volume Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
ELEVEN Australia I Want Body Volume Shampoo 300 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Eleven Haarshampoo Eleven I Want Body Volume Shampoo 300ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,49 € Versand kostenfrei Gesamt 26,49 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:51 Uhr.

Eleven Australia I Want Body Volume Shampoo (300 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht lieferbar
Hans-Wilhelm M November 2021

Alles in englischer Sprache! Schlechte Kommunikation. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Eleven Australia I Want Body
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für feines Haar, für kraftloses Haar
Eigenschaften
glutenfrei, vegan
Glanz, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Volumen
Inhalt
300 ml
Soja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram