Coco & Eve Like a Virgin Miracle Hair Elixir (100 ml) Haarserum

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarserum Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Bändigung - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,40 €
Ø 23 €
22,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,40 €
Ø 23 €
22,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
ab 22,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coco & Eve Like a Virgin Miracle Hair Elixir Haarserum Flaconi Coco & Eve Like a Virgin Miracle Hair Elixir Haarserum 1-2 Tage 22,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
• Coco & Eve CE0000732020, Coco & Eve Like A Virgin Miracle Hair Elixir 100 ml hagelshop.de Coco & Eve CE0000732020, Coco & Eve Like A Virgin Miracle Hair Elixir 100 ml 1-2 Werktage 23,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
• Coco & Eve Like a Virgin Miracle Hair Elixir - Leave-in-Conditioner für die... Amazon Marketplace Coco & Eve Like a Virgin Miracle Hair Elixir - Leave-in-Conditioner für die... Auf Lager 28,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.4 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Coco & Eve Like a Virgin Miracle Hair Elixir Haarserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 22,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,30 € → zum Angebot
Coco & Eve CE0000732020, Coco & Eve Like A Virgin Miracle Hair Elixir 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,80 € 238 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Coco & Eve Like a Virgin Miracle Hair Elixir - Leave-in-Conditioner für die Haare - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Coco & Eve CE0000732020, Coco & Eve - Like A Virgin Miracle Hair Elixir - Haarmaske & niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 28,00 € 280 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Coco & Eve Like a Virgin Miracle Hair Elixir (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Öl was es gibt
Extrem r Oktober 2024

Nach unzähligen Tests überzeugt dieses Haaröl mit unerreichter Qualität: Es macht das Haar geschmeidig, weich und widerstandsfähig, verleiht intensiven Glanz und bändigt abstehende Haare – ideal für Anti-Frizz, intensive Pflege und gesund aussehendes Haar.

5/5
★★★★★ Top
L. G Oktober 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Leave-in Produkt! Meine langen, blonden Haare sind immer sehr trocken und strohig, aber dieses Produkt hat mein Haar wunderbar weich und glänzend gemacht. Es ist super leicht und beschwert meine Haare überhaupt nicht. Ich trage es auf handtuchtrockenem Haar auf und benötige nur eine kleine Menge, ungefähr so groß wie eine Erbse, selbst für meine lange Haarpracht. Meine Haare sind nach dem Trocknen viel weniger frizzig und verknoten sich nicht so schnell.

Es lässt sich einfach anwenden und ist extrem ergiebig. Ich kann die negativen Bewertungen nur darauf zurückführen, dass wahrscheinlich zu viel Produkt verwendet wurde. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Nice oil
Judy S Januar 2024

Obwohl mir der Duft dieses Produkts gefällt, kann es bei sehr feinem Haar zu einem fettigen Aussehen führen. Dennoch eignet es sich hervorragend als Übernacht-Conditioner für eine intensive Feuchtigkeitspflege von geschädigtem Haar.

4/5
★★★★☆ Beautiful feel
Rosanna B November 2022

Ich liebe das Gefühl und den Duft dieses Produkts, aber es hält nicht besonders lange im Haar. Deshalb bin ich mir nicht sicher, wie effektiv es wirklich ist. Leider ist es das Geld nicht wert.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Haarserum
Unisex
Coco & Eve Like A Virgin
Anwendung
für alle Haartypen
Frizz
Eigenschaften
Serum
Bändigung, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Volumen
Inhalt
100 ml
Mango, Papaya

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram