Sisley Hair Rituel 230 The Cream (150ml) Haarcreme

• Die Formel enthält pflanzliche Öle und Proteine.
• Die Creme ist für alle Haartypen geeignet.
• Die Anwendung ist einfach und erfordert kein Ausspülen.
• Die Verpackung enthält 150ml.
• Die Creme schützt vor Hitze und Umwelteinflüssen.
• Die Pflege ist ideal für strapaziertes und geschädigtes Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 59 €
56,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,99 €
Ø 59 €
56,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,00 €
ab 59,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Hair Rituel The Cream 230 Restorative & Thermo-Protective Action 150 ml Joybuy (joybuy.de) Sisley Hair Rituel The Cream 230 Restorative & Thermo-Protective Action 150 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• HAIR RITUEL by SISLEY 169350, HAIR RITUEL by SISLEY La Crème 230 150 ml Basler Haar-Kosmetik HAIR RITUEL by SISLEY 169350, HAIR RITUEL by SISLEY La Crème 230 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 60,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,46 € → zum Angebot
• HAIR RITUEL by SISLEY La Crème 230 150 ml basler-beauty.de HAIR RITUEL by SISLEY La Crème 230 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 60,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Hair Rituel The Cream 230 Restorative & Thermo-Protective Action 150 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 59,99 € 399.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
HAIR RITUEL by SISLEY La Crème 230 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 60,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 64,46 € → zum Angebot
HAIR RITUEL by SISLEY 169350, HAIR RITUEL by SISLEY La Crème 230 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 60,56 € 403.7333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 64,46 € → zum Angebot
Sisley Rituel The Cream 230 Leave-in conditioner 150 ml, Grundpreis: € 425,93 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 64,99 € 433.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
HAIR RITUEL by SISLEY The Cream 230 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 65,41 € Versand kostenfrei Gesamt 65,41 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley The Cream 230 Haarcreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 68,82 € Versand kostenfrei Gesamt 68,82 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley The Cream 230 abspülfreie Creme für das Haar 150 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 68,85 € 459,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,85 € → zum Angebot
The Cream 230 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,75 € 465,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 69,75 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley 169350, HAIR RITUEL by SISLEY La Crème 230 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,20 € 468 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,20 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley La Crème 230 150ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 71,95 € 479,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 71,95 € → zum Angebot
Sisley 169350, Sisley Hair Rituel by Sisley The Cream 230 150 ml female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 75,60 € 504 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,60 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley The Cream 230 abspülfreie Creme für das Haar 150 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 81,00 € 540 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Sisley Hair Rituel 230 The Cream (150ml)

Perfekte Pflege für Ihr Haar: Sisley Hair Rituel 230 The Cream (150ml)

Die Sisley Hair Rituel 230 The Cream (150ml) bietet eine intensive Pflege für Ihr Haar. Diese luxuriöse Haarkur schützt und stärkt Ihr Haar, während sie gleichzeitig für Glanz und Geschmeidigkeit sorgt. Die spezielle Formel ist ideal für alle Haartypen und hilft, Schäden durch Hitze und Styling zu minimieren.

Wie wirkt die Sisley Hair Rituel 230 The Cream?

Die innovative Formel der Sisley Hair Rituel 230 The Cream enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie pflanzliche Öle und Proteine, die tief in die Haarstruktur eindringen. Diese Kombination sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und stärkt das Haar von innen heraus. Das Ergebnis ist sichtbar gesünderes und widerstandsfähigeres Haar.

Sisley Hair Rituel 230 The Cream (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley Hair Rituel 230 The Cream (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarcreme
Anwendung
ohne Ausspülen
Frizz, Schuppen
Eigenschaften
1 Stk.
Pumpspender
Creme
Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Kräftigung, Pflege, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
150 ml
Mineralien, Pflanzenextrakte, Vitamin E

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram