Revlon Uniq One All In One Lotus Flower Hair Treatment (150ml) Haarkur

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Haarkur bietet Farbschutz und bewahrt die Farbintensität.
• Sie reduziert Frizz und macht das Haar geschmeidig.
• Die Leave-In-Pflege ist ideal zur Behandlung von Spliss.
• Die praktische Sprühflasche ermöglicht eine einfache Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,33 €
Ø 9 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,33 €
Ø 9 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 8,33 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revlon Professional UniqOne All In One Lotus Flower Hair Treatment Haarkur 10... iparfumerie Revlon Professional UniqOne All In One Lotus Flower Hair Treatment Haarkur 10... 1-2 Werktage 8,33 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• Revlon Professional UniqOne All In One Lotus Flower Hair Treatment 150 ml, CosmeticExpress Revlon Professional UniqOne All In One Lotus Flower Hair Treatment 150 ml, lagernd | 1-3 Werktage 8,77 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
• REVLON PROFESSIONAL Leave-in Pflege UNIQONE HAIR TREATMENT LOTUS FLOWER... Otto REVLON PROFESSIONAL Leave-in Pflege UNIQONE HAIR TREATMENT LOTUS FLOWER... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.33 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Revlon Professional UniqOne All In One Lotus Flower Hair Treatment Haarkur 10 in 1 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,33 € 55,53 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Revlon Professional UniqOne All In One Lotus Flower Hair Treatment 150 ml, CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 8,77 € 58.4667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,76 € → zum Angebot
Revlon Professional uniq one Hair Treatment Lotus 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,03 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Revlon Professional 7276354000, Revlon Professional uniq one Hair Treatment Lotus 150 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,03 € 60.2 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 13,93 € → zum Angebot
Revlon Professional UniqOne All In One Lotus Flower Hair Treatment Haarkur 10 in 1, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,80 € 65.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Revlon Professional UniqOne All In One Lotus Flower Hair Treatment Leave-in-Treatment Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Revlon Uniq One All In One Hair Treatment - Lotus Flower 150 ml, Grundpreis: € Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,89 € 65.9333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Revlon Uniq One Hair Treatment Lotus Flower 150 ml, Grundpreis: € 65,93 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,89 € 65.9333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
Revlon Uniq One All In One Lotus Hair Treatment 150 ml, Grundpreis: € 67,27 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,09 € 67.2667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,04 € → zum Angebot
REVLON PRO 33039027050, REVLON PRO ??All In One Hair Treatment 150 Ml - Lotus Flower proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 10,39 € 69.2667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Revlon Uniq One Hair Treatment Lotus Flower 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,45 € Versand kostenfrei Gesamt 10,45 € → zum Angebot
Revlon Professional 8432225076751, Revlon Professional Uniq One All in one Lotus Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 10,81 € 72.0667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,81 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Revlon Uniq One All In One Lotus Flower Hair Treatment (150ml)

Revlon Uniq One All In One Lotus Flower Hair Treatment (150ml) für geschädigtes Haar

Das Revlon Uniq One All In One Lotus Flower Hair Treatment (150ml) ist eine vielseitige Haarkur, die speziell für geschädigtes, strapaziertes und trockenes Haar entwickelt wurde. Diese Leave-in-Pflege bietet eine umfassende Lösung für verschiedene Haarprobleme und sorgt für gesundes und glänzendes Haar.

Effektiver Farbschutz und Frizz-Kontrolle

Diese Haarkur schützt gefärbtes Haar vor dem Verblassen und bewahrt die Farbintensität. Gleichzeitig hilft sie, Frizz zu reduzieren und das Haar geschmeidig zu machen. Die spezielle Formel sorgt dafür, dass Ihr Haar auch bei hoher Luftfeuchtigkeit glatt und kontrolliert bleibt.

Revlon Uniq One All In One Lotus Flower Hair Treatment (150ml) Test

5/5
★★★★★ Super Pflege für die Haare
Yassi Februar 2024

Ich habe das UniqOne-Produkt nur durch eine kleine Probe beim Friseur kennengelernt. Meine Naturkrause neigt dazu, beim Waschen stark zu verknoten. Zuvor hatte ich ein Spray benutzt, das gut funktioniert hat, aber UniqOne übertrifft es bei weitem. Meine Haare werden weich und leicht kämmbar, behalten aber ihren Schwung und werden nicht beschwert.

Dadurch muss ich nicht zu viel Festiger für die Locken verwenden. Es ist ein top Produkt, das ich weiterhin verwenden werde und nur empfehlen kann (selbst bei empfindlicher Kopfhaut verursacht es kaum Probleme)! Top!!!!.

5/5
★★★★★ Sehr gute für lange Haare
Sterne Februar 2024

Meine Tochter und ich lieben dieses Spray für unsere langen Haare! Es dient mir als Spülung und Hitzeschutz nach dem Waschen. Die Haare sind leicht kämmbar und fühlen sich gepflegt an. Super Produkt!.

5/5
★★★★★ Ein Wundermittel für trockenes, krauses Haar!
Natty Januar 2024

Das REVLON PROFESSIONAL UniqOne Haarbehandlungsspray mit Kokosnuss hat mein Leben verändert. Meine natürlichen, trockenen und krausen Haare waren eine Herausforderung beim Kämmen nach dem Waschen - bis ich dieses Spray entdeckt habe. Die Anwendung ist einfach und die Ergebnisse sind erstaunlich. Meine Haare sind nach dem Auftragen des Sprays leicht kämmbar, ohne Knoten und Verwicklungen.

Der Glanz, den meine Haare jetzt haben, ist atemberaubend. Sie sehen gesund aus, fühlen sich geschmeidig an und sind nicht mehr so trocken wie zuvor. Der angenehme Kokosduft ist ein zusätzlicher Bonus. Die Formel pflegt nicht nur, sondern macht meine Haare auch spürbar glatter. Das UniqOne Haarbehandlungsspray mit Kokosnuss ist ein echtes Wundermittel für trockenes, krauses Haar - ich empfehle es wärmstens!.

5/5
★★★★★ Perfekt für meine lockigen Haare
Anja Januar 2024

Dieser Conditioner pflegt Locken und trockene Haarspitzen effektiv. Einfach nach dem Waschen aufsprühen, Haare lassen sich leicht durchkämmen und sehen gesund aus. Ein angenehmer Duft rundet das Pflegeerlebnis ab. Ideal für trockene, widerspenstige Haare. Entdecken Sie jetzt die Wirkung dieses einfach anzuwendenden Conditioners.

5/5
★★★★★ Beste Haar Pflege
Laura Januar 2024

Dieses Produkt vereint alles, was du für deine Haarpflege brauchst. Mit einem unvergleichlich guten Duft und einer angenehmen Textur lässt es sich mühelos im Haar verteilen und nach dem Waschen leicht kämmen. Absolut empfehlenswert für alle Mädels da draußen!.

5/5
★★★★★ Top
kleenemaus7575 Januar 2024

Ich habe volleres Haar, das bis zur unteren Rückenmitte reicht, jedoch neigt es schnell zum Verknoten. Das Durchkämmen war immer eine Tortur, bis ich dieses empfohlene Produkt ausprobierte. Nach dem Aufsprühen war das Kämmen fast problemlos! Meine Haare sind jetzt wieder glänzend, duftend und vor allem gut kämmbar. Ich war sogar kurz davor, sie abschneiden zu lassen, aber dank dieses Produkts habe ich jetzt wieder Freude an meinen Haaren.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Haarkur, Leave-In-Conditioner
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einarbeiten, ohne Ausspülen
für coloriertes Haar, für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Frizz, Spliss
Eigenschaften
Sprühflasche
Creme
Farbschutz, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Reparatur, Salonprodukt, Volumen, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram