Redken Acidic Bonding Concentrate (5-Minute Liquid Hair Repair Mask (250ml) Haarmaske

★★★★★ (5 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Menge in ml: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,68 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,68 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 28,68 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Redken ACID 5-Minuten-Liquid-Haarmaske 250 ml Joybuy (joybuy.de) Redken ACID 5-Minuten-Liquid-Haarmaske 250 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 28,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
  • Redken E40314, Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Minute Liquid Hair Mask 250... easyCOSMETIC Redken E40314, Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Minute Liquid Hair Mask 250... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
  • Redken Haarmaske Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask 274gr Otto Redken Haarmaske Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask 274gr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.68 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Redken ACID 5-Minuten-Liquid-Haarmaske 250 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 28,68 € 114.72 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,67 € → zum Angebot
Redken E40314, Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Minute Liquid Hair Mask 250 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 123.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 30,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask 16% (250 ml), Grundpreis: € Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 31,56 € 126.24 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,51 € → zum Angebot
Redken E40314, 250ml Redken acidic bonding concentrate 5-Min Liquid Mask Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 32,28 € 129.12 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,18 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask 250 ml, Grundpreis: € 139,12 Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 34,78 € 139.12 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 39,68 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Minute Liquid Maske 250 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 36,49 € 145.96 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Redken E4031400, Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,18 € 152.72 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 43,17 € → zum Angebot
Redken NGL-189944, Redken Professional Sulfate-free 250ml Hair Mask Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 39,99 € 159.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,72 € 162,88 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 45,62 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Maske für die Haare mit regenerierender Wirkung iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,00 € 164,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
Redken Acidic Bonding Concentrate Maske für die Haare mit regenerierender Wirkung NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,00 € 164 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,00 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 04:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Redken Acidic Bonding Concentrate (5-Minute Liquid Hair Repair Mask (250ml) Test

5/5
★★★★★ Guter Geruch, Lange haltbarkeit
Annika Juni 2024

Die Haarmaske mit angenehmem Duft und cremiger Konsistenz pflegt das Haar intensiv und macht es wunderbar weich. Besonders für strapaziertes, blondiertes oder chemisch behandeltes Haar geeignet, schließt die enthaltene Säure die Haarschuppenschicht und verleiht dem Haar einen schönen Glanz. Praktisch ist der verschließbare Deckel der Tube, der ein lästiges Abschrauben überflüssig macht und das Verlieren des Deckels in der Dusche verhindert. Mit nur einer kleinen Menge lässt sich die gesamte Haarpracht abdecken, was auch die Ergiebigkeit des Produkts unterstreicht. Die Haarmaske ist also nicht nur wirksam, sondern auch praktisch in der Handhabung - ein rundum gelungenes Pflegeprodukt für anspruchsvolles Haar.

5/5
★★★★★ Top Produkt
W_M April 2024

Haare werden seidenweich und glänzen, wird immer wieder bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Haarmaske
Maxi Februar 2024

Macht die Haare sehr weich, riecht gut und kann sparsam verwendet werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Suppa
Monika B Januar 2024

Super good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Haarmaske
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram