Wella Ultimate Smooth Mask

  • Produkttyp: Haarmaske
  • Haartyp: für coloriertes Haar - für glanzloses Haar - für krauses Haar - für strapaziertes Haar
  • Wirkung: Auffrischung - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,22 €
Ø 7 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,22 €
Ø 7 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,50 €
ab 7,22 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wella Professionals 4507, 30ml Wella Professionals Ultimate Smooth Mask Basler Haar-Kosmetik Wella Professionals 4507, 30ml Wella Professionals Ultimate Smooth Mask Lieferung in 1-3 Werktagen 7,22 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Ultimate Smooth Maske 30 ml, Grundpreis: € 249,67 / l SUPERSHOP Wella Professionals Ultimate Smooth Maske 30 ml, Grundpreis: € 249,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Ultimate Smooth Mask Amazon Marketplace Wella Professionals Ultimate Smooth Mask Auf Lager 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
  • Wella Professionals Haarkur Wella Professional Ultimate Smooth Mask 30 ml Otto Wella Professionals Haarkur Wella Professional Ultimate Smooth Mask 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,94 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot

4 Varianten zu Wella Ultimate Smooth Mask

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.22 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Wella Professionals 4507, 30ml Wella Professionals Ultimate Smooth Mask Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,22 € 240.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Maske 30 ml, Grundpreis: € 249,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,59 € 253 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Wella 4507, Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,16 € 272 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 30 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,60 € 320,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Mask Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Wella 99350184419, Wella Ultimate Smooth Maske (30 ml) (99350184419), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-15 Werktage 10,82 € 360.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
Wella Professionals Haarkur Wella Professional Ultimate Smooth Mask 30 ml Otto hairshop-pro Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,94 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Wella Professionals 4508, 75ml Wella Professionals Ultimate Smooth Mask Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,08 € 174.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,31 € Versand kostenfrei Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Wella 4508, Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 180 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Wella Professionals 5555/1707, Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,50 € 450 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Mask Feuchtigkeitsspendende Maske mit iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,90 € 185,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,35 € → zum Angebot
Wella Professionals Ultimate Smooth Mask Feuchtigkeitsspendende Maske mit NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,90 € 185.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wella Ultimate Smooth Mask Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wella Ultimate Smooth Mask? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
Auffrischung, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Glätte, Pflege, nährend
nach der Haarwäsche
für coloriertes Haar, für glanzloses Haar, für krauses Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Frizz
10 Minuten, 5 - 10 Minuten
für alle Haarfarben
Eigenschaften
Flasche, Tube
Creme, Maske, Serum, Öl
Bergamotte, Sandelholz, Vanille, blumig
seidig
Inhalt
150 ml, 30 ml, 500 ml, 75 ml
Bergamotte, Jasmin, Pfirsich, Sandelholz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram