Wella Ultimate Smooth Mask 500ml Haarmaske
- Die reichhaltige Haarmaske versorgt strapaziertes und trockenes Haar mit intensiver Feuchtigkeit und Pflege.
- Eine nährende Formel mit Bergamotte, Jasmin und Pfirsich verleiht dem Haar Geschmeidigkeit und natürlichen Glanz.
- Die vielseitige Anwendung eignet sich für alle Haarfarben und -typen, insbesondere für coloriertes und krauses Haar.
- Mit einer Einwirkzeit von 5-10 Minuten erzielt die Maske eine effektive Glättung und Frizz-Reduzierung.
- Die 500 ml Flasche bietet eine großzügige Menge für langanhaltende Haarpflege mit seidigem Finish.
-
Günstigster Preis
Ultimate Smooth Mask 500 ml
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
31,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 36,45 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 500ml
1-3 Tage
35,21 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 39,66 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals 4510, Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 500 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
36,04 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Haarmaske ULTIMATE SMOOTH MASKE, ultimativer Glanz, sorgt... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wella Ultimate Smooth Mask 500ml für seidig glattes Haar
Erleben Sie die Transformation Ihres Haares mit dieser luxuriösen Haarmaske. Speziell entwickelt für strapaziertes und krauses Haar, verwandelt die Maske widerspenstiges Haar in seidig glatte Strähnen. Die reichhaltige Formel dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt jede Faser mit intensiver Feuchtigkeit. Das Resultat: geschmeidiges, glänzendes Haar, das sich mühelos stylen lässt.
Intensive Pflege für geschmeidiges Haar
Die Haarmaske bietet eine Symphonie aus pflegenden Inhaltsstoffen wie Bergamotte, Jasmin und Sandelholz. Diese nährende Kombination bekämpft effektiv Frizz und verleiht dem Haar einen atemberaubenden Glanz. Egal ob coloriert, trocken oder glanzlos – diese Behandlung revitalisiert jede Haarstruktur und schenkt ihr neue Vitalität. Genießen Sie das Gefühl von seidigem, geschmeidigem Haar, das sich anfühlt wie nach einem Besuch im Luxus-Salon.
Wella Ultimate Smooth Mask 500ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wella Ultimate Smooth Mask 500ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen