Wella Ultimate Smooth Mask 150ml Haarmaske
- Die reichhaltige Haarmaske versorgt trockenes und strapaziertes Haar mit intensiver Feuchtigkeit und Pflege.
- Eine vielseitige Formel für alle Haarfarben, die besonders effektiv bei coloriertem und krausem Haar wirkt.
- Die Creme-Textur mit Öl- und Serum-Anteilen nährt das Haar und verleiht ihm seidigen Glanz.
- Natürliche Inhaltsstoffe wie Bergamotte und Jasmin sorgen für einen angenehmen, blumigen Duft mit Noten von Sandelholz und Vanille.
- Die Einwirkzeit von 5-10 Minuten ermöglicht eine effiziente Anwendung für sichtbar gepflegtes Haar.
- Diese 150ml Flasche bietet eine hochwertige Lösung zur Reduktion von Frizz und Verbesserung der Haarstruktur.
-
Günstigster Preis
Wella Professionals Ultimate Smooth Maske 150 ml, Grundpreis: € 127,93 / l siehe Shop 18,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
-
Wella Professionals 4509, Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 150 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
20,27 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,17 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Ultimate Smooth Mask 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 20,27 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
-
Wella Professionals Haarmaske ULTIMATE SMOOTH MASKE, ultimativer Glanz, sorgt... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
28,18 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,18 €
→ zum Angebot
Wella Ultimate Smooth Mask 150ml für seidig glattes Haar
Erleben Sie die Transformation Ihrer Haare mit dieser luxuriösen Haarmaske. Speziell entwickelt für strapazierte und widerspenstige Haartypen, verspricht sie eine intensive Pflege und Glättung. Die reichhaltige Formel durchdringt jede Haarfaser, um Trockenheit zu bekämpfen und Frizz zu reduzieren. Genießen Sie geschmeidiges, glänzendes Haar, das sich mühelos stylen lässt und den ganzen Tag über kontrolliert bleibt.
Intensive Feuchtigkeit für geschmeidiges Haar
Diese Haarmaske bietet eine Feuchtigkeitsversorgung der Extraklasse. Die cremige Textur, angereichert mit nährenden Ölen, dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt selbst stark strapaziertes Haar mit essenziellen Nährstoffen. Das Ergebnis: seidig weiches, leicht kämmbares Haar ohne lästigen Frizz. Die Maske glättet die Haaroberfläche und verleiht Ihrem Haar einen atemberaubenden Glanz, der von innen heraus strahlt.
Wella Ultimate Smooth Mask 150ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wella Ultimate Smooth Mask 150ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen