Wella Ultimate Smooth Mask 30ml Haarmaske
- Die reichhaltige Creme-Textur versorgt strapaziertes und trockenes Haar mit intensiver Feuchtigkeit und Nährstoffen.
- Ein ausgewogener Duftcocktail aus Bergamotte, Sandelholz, Vanille und blumigen Noten verwöhnt die Sinne.
- Die Maske wirkt in nur 5-10 Minuten und verleiht dem Haar sichtbaren Glanz und geschmeidige Glätte.
- Speziell entwickelt für coloriertes und krauses Haar, reduziert sie Frizz und verbessert die Kämmbarkeit.
- Die nährende Formel mit Jasmin, Pfirsich und Sandelholz pflegt das Haar und sorgt für ein seidiges Finish.
-
Günstigster Preis
Ultimate Smooth Mask 30 ml
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Tage
6,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 11,85 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Ultimate Smooth Maske 30 ml, Grundpreis: € 236,33 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 7,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
-
Wella Professionals Ultimate Smooth Mask
Auf Lager
9,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 12,98 €
→ zum Angebot
-
Wella Professionals Haarmaske Wp Ultimate Smooth Maske 30 ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 14,51 € Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wella Ultimate Smooth Mask 30ml für seidig glattes Haar
Entdecken Sie den Schlüssel zu seidig glattem Haar. Diese intensive Pflegekur verwandelt selbst widerspenstiges und strapaziertes Haar in eine Kaskade von Geschmeidigkeit. Mit ihrer reichhaltigen Formel dringt die Maske tief in die Haarstruktur ein und schenkt Ihrem Haar lang anhaltende Feuchtigkeit und Glanz. Erleben Sie, wie Ihr Haar spürbar gesünder und vitaler wird.
Intensive Pflege für jede Haarstruktur
Die nährende Haarkur ist ein wahrer Allrounder für verschiedene Haartypen. Ob coloriertes, trockenes oder glanzloses Haar - die Maske bietet jedem Haartyp die optimale Pflege. Ihre vielseitige Wirkstoffkombination bekämpft Frizz, spendet Feuchtigkeit und verleiht dem Haar eine seidige Textur. In nur 5-10 Minuten Einwirkzeit entfaltet sich die volle Kraft der Pflege.
Wella Ultimate Smooth Mask 30ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wella Ultimate Smooth Mask 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen