It's a 10 Miracle Moisture Shampoo (295 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Pumpspender-Verpackung für hygienische und präzise Dosierung ohne Produktverschwendung
• 295 ml Inhalt bieten ausreichend Volumen für mehrwöchige intensive Feuchtigkeitspflege
• Behandlung von Haarbruch durch milde Formulierung die strapaziertes Haar schonend reinigt
• Lindert Juckreiz mit sanfter Reinigungswirkung für gereizte Kopfhaut
• Dreifach-Wirkung vereint Reinigung, Feuchtigkeitszufuhr und Glanzverleihung in einem Schritt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
10,59 €
Ø 12 €
10,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
10,59 €
Ø 12 €
10,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 10,59 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis It's a 10 Miracle Moisture Shampoo 295mlIt's a 10 Miracle Moisture Shampoo... friseursalonweisser It's a 10 Miracle Moisture Shampoo 295mlIt's a 10 Miracle Moisture Shampoo... Versand innerhalb von 24 Stunden nach Geldeingang 10,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
• It's A 10 Miracle Shampoo Plus Keratin 295,7 ml SUPERSHOP It's A 10 Miracle Shampoo Plus Keratin 295,7 ml Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• It’s a 10 Miracle Moisture Shampoo (295,7ml) – feuchtigkeitsspendendes... Amazon Marketplace It’s a 10 Miracle Moisture Shampoo (295,7ml) – feuchtigkeitsspendendes... Auf Lager 19,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
• It's A 10 Haircare Haarshampoo Miracle Moisture Shampoo 295,7ml Otto It's A 10 Haircare Haarshampoo Miracle Moisture Shampoo 295,7ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.59 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
It's a 10 Miracle Moisture Shampoo 295mlIt's a 10 Miracle Moisture Shampoo 295ml, ✓ Bester Preis friseursalonweisser Friseur Weisser Angebotsinfo Versand innerhalb von 24 Stunden nach... 10,59 € 35.8133 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
It's A 10 Miracle Shampoo Plus Keratin 295,7 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,49 € 38.8569 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
It's A 10 Miracle Shampoo Plus Keratin 295,7 ml, Grundpreis: € 39,54 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 11,69 € 39.5333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
It's A 10 Miracle Moisture Shampoo, 10-Unzen-Flasche von It's A 10 Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 15,58 € 52,69 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,58 € → zum Angebot
It's A 10 ITA-00022, It's A 10 - Miracle Moisture Shampoo (Flüssiges Shampoo, 295.70 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,94 € 53.906 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
It's a 10 Miracle Moisture Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
It’s a 10 Miracle Moisture Shampoo (295,7ml) – feuchtigkeitsspendendes Shampoo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
It's A 10 Haircare Haarshampoo Miracle Moisture Shampoo 295,7ml Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
It's a 10 Miracle Moisture Shampoo 295 ml, Grundpreis: € 71,15 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 20,99 € 70.9841 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
it's a 10 Miracle Moisture Shampoo sanftes Shampoo 295.7 ml NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 72.7088 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
It's a 10 Miracle Moisture Shampoo 295,7 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,14 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
It's a 10 I10-CO-SH-101, It's a 10 Miracle Moisture Shampoo 295,7 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,14 € 74.8732 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 26,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht It's a 10 Miracle Moisture Shampoo (295 ml)

It's a 10 Miracle Moisture Shampoo (295 ml) – Intensive Feuchtigkeitspflege mit Komfort

Der Pumpspender macht die Dosierung besonders komfortabel und hygienisch. Das Shampoo lässt sich dadurch präzise entnehmen, ohne dass Produktreste am Flaschenhals kleben oder Wasser ins Innere gelangt. Diese Verpackungsform erweist sich als praktischer Begleiter in der Dusche, besonders wenn die Hände nass sind. Mit 295 ml Inhalt bietet das Produkt ausreichend Volumen für mehrere Wochen intensiver Feuchtigkeitspflege. Die Formulierung zielt darauf ab, trockenes Haar während der Reinigung mit Feuchtigkeit zu versorgen und gleichzeitig für sichtbaren Glanz zu sorgen.

Gezielte Wirkung bei Haarbruch und Juckreiz

Dieses Shampoo richtet sich an Anwenderinnen, deren Haar zu Bruch neigt oder deren Kopfhaut zu Juckreiz tendiert. Die reinigende Wirkung entfernt Rückstände und Ablagerungen, während die feuchtigkeitsspendende Formulierung strapaziertes Haar geschmeidiger macht. Brüchige Stellen profitieren von der milden Pflege, die das Haar nicht zusätzlich belastet. Bei gereizter Kopfhaut kann die sanfte Reinigung beruhigend wirken und unangenehmes Spannungsgefühl reduzieren. Das Produkt positioniert sich damit in der Mittelklasse hochwertiger Haarpflege, die über die reine Reinigung hinaus geht und konkrete Problemstellungen adressiert.

It's a 10 Miracle Moisture Shampoo (295 ml) Test

5/5
★★★★★ Super, schon X-Mal nachgekauft
ny April 2025

Ich habe kein besseres Shampoo gefunden! Meine blondierten Haare fühlen sich super mit Feuchtigkeit versorgt an. Obwohl es wenig schäumt, hinterlässt es die Haare hervorragend gepflegt. Ideal für coloriertes Haar, das intensive Pflege benötigt. Absolut empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
Shampoo
Anwendung
Feuchtigkeit, Glanz, Reinigung
Haarbruch, Juckreiz
Eigenschaften
Pumpspender
milde Reinigung
Inhalt
295 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram