Nobopharm Triaktivin Haarkur (200ml) Haarserum

Produkttyp: Haarserum Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung Haartyp: für dünner werdendes Haar - für feines Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,30 €
Ø 32 €
32,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,30 €
Ø 32 €
32,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,65 €
ab 32,30 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIAKTIVIN Haarkur 200 ml ayvita TRIAKTIVIN Haarkur 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 32,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
• Triaktivin Haarkur 200 ml medpex Triaktivin Haarkur 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,30 € Versand kostenfrei Gesamt 36,30 € → zum Angebot
• Triaktivin Haarkur Apolux Triaktivin Haarkur 2-3 Werktage 37,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.3 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
TRIAKTIVIN Haarkur 200 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,30 € 161,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Triaktivin Haarkur 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,30 € 181,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 36,30 € → zum Angebot
Triaktivin Haarkur Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,85 € 189,25 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 41,84 € → zum Angebot
Triaktivin Haarkur 200 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,90 € 189,50 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Triaktivin Haarkur 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Triaktivin Haarkur apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,57 € 217,85 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,57 € → zum Angebot
TRIAKTIVIN Haarkur 200 ml Lösung Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 43,59 € 217,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Triaktivin Haarkur Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,59 € 217,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 47,58 € → zum Angebot
Triaktivin Haarkur deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 43,59 € 217,95 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Triaktivin Haarkur apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Triaktivin Haarkur VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
Triaktivin Haarkur Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 43,59 € Versand kostenfrei Gesamt 43,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nobopharm Triaktivin Haarkur (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobopharm Triaktivin Haarkur (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für dünner werdendes Haar, für feines Haar
Haarausfall, Juckreiz, Schuppen
Eigenschaften
Serum
Pflege, Reinigung
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram