Kerastase Kérastase Masque UV Defense Active (200ml) Haarmaske

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Farbschutz - Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für coloriertes Haar - für strapaziertes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,46 €
Ø 34 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,46 €
Ø 34 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,27 €
ab 34,46 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E29371, Kérastase Soleil Masque Après Soleil 200 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E29371, Kérastase Soleil Masque Après Soleil 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Kérastase Soleil Masque Après Soleil 200 ml basler-beauty.de Kérastase Soleil Masque Après Soleil 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Kérastase Soleil Masque Apré-Soleil Haarmaske Flaconi Kérastase Soleil Masque Apré-Soleil Haarmaske 1-2 Tage 35,30 € Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
• Kérastase Soleil Masque Après 200 ml Beautywelt Kérastase Soleil Masque Après 200 ml 35,43 € Versand kostenfrei Gesamt 35,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.46 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Soleil Masque Après Soleil 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,46 € + 3,90 € Versand Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Kérastase E29371, Kérastase Soleil Masque Après Soleil 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,46 € 172.3 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Kérastase Soleil Masque Apré-Soleil Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,30 € Versand kostenfrei Gesamt 35,30 € → zum Angebot
Kérastase Soleil Masque Après 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 35,43 € Versand kostenfrei Gesamt 35,43 € → zum Angebot
Kérastase E29371, Kérastase Soleil Masque Après-Soleil 200 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 204.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Kerastase E07542, Kerastase Kérastase Soleil Masque Apres Soleil 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,02 € 205.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,02 € → zum Angebot
Kérastase Soleil Masque Aprés Maske 200ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 41,14 € 205,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 45,59 € → zum Angebot
Kérastase Soleil Masque Eau De Coco 200 ml, Grundpreis: € 224,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,89 € 224.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Kérastase Soleil Masque Apres Soleil 200 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,88 € 234,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Kérastase E2937100, Kérastase Masque Après-Soleil (200 ml) (E2937100), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 48,27 € 241.35 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

Kerastase Kérastase Masque UV Defense Active (200ml) Test

5/5
★★★★★ Alles sehr zufriedenstellend
Ronny März 2024

Alles sehr zufriedenstellend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut!
Olga M Mai 2018

Die Maske ist wunderschön. Die Haare sind jetzt soft, gepflegt. Sehr gute Schutz und Repair-Pflege. Ich nutze es 1 mal pro Woche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarmaske
Kérastase Soleil
Anwendung
alle
für coloriertes Haar, für strapaziertes Haar
Eigenschaften
Tiegel
Balsam
Farbschutz, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
200 ml
Weitere Daten
mit V-Défense Active / mit Filter Photo-Défense

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram