Christophe Robin Shade Variation Shampoo with Florentina Iris 250ml

• Die innovative Formulierung mit Florentina-Iris verleiht blondem Haar intensive Pflege und strahlenden Glanz.
• Speziell für trockenes und glattes Haar entwickelt, spendet es Feuchtigkeit und verbessert die Haarstruktur spürbar.
• Die Gel-Mousse-Textur verwandelt sich beim Auftragen in einen reichhaltigen Schaum für eine angenehme Anwendung.
• Mit einem Volumen von 250 ml bietet das Shampoo eine langanhaltende Pflege für die gesamten Haarlängen.
• Die hochwertige Rezeptur vereint Feuchtigkeit, Glanz, Pflege und Volumen für ein rundum gepflegtes Haargefühl.
Lieber noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +37% ab
21,70 €
Ø 16 €
14,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +37% ab
21,70 €
Ø 16 €
14,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,00 €
ab 21,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Christophe Robin Shade Variation Shampoo 250 ml Beautywelt Christophe Robin Shade Variation Shampoo 250 ml 21,70 € Versand kostenfrei Gesamt 21,70 € → zum Angebot
• Christophe Robin 481-040, Christophe Robin Baby Blonde Shampoo with Florentina... Basler Haar-Kosmetik Christophe Robin 481-040, Christophe Robin Baby Blonde Shampoo with Florentina... Lieferung in 1-3 Werktagen 25,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
• Christophe Robin Baby Blonde Shampoo with Florentina Iris 250 ml basler-beauty.de Christophe Robin Baby Blonde Shampoo with Florentina Iris 250 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
• Christophe Robin 481-040, Christophe Robin Baby Blonde Shampoo 250 ml hagelshop.de Christophe Robin 481-040, Christophe Robin Baby Blonde Shampoo 250 ml 5-7 Werktage 28,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 37% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.7 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Christophe Robin Shade Variation Shampoo 250 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,70 € Versand kostenfrei Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Christophe Robin Baby Blonde Shampoo with Florentina Iris 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,76 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
Christophe Robin 481-040, Christophe Robin Baby Blonde Shampoo with Florentina Iris Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,76 € 103.04 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
Christophe Robin 481-040, Christophe Robin Baby Blonde Shampoo 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 28,00 € 112 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Christophe Robin 481-040, Christophe Robin - Shade Variation Shampoo with Florentina niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 28,00 € 112 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Testbericht Christophe Robin Shade Variation Shampoo with Florentina Iris 250ml

Christophe Robin Shade Variation Shampoo with Florentina Iris 250ml für strahlend schönes Haar

Entdecken Sie die Kraft der Florentina Iris für Ihr Haar! Diese exquisite Haarkur verwandelt trockenes, glanzloses Haar in eine Kaskade seidiger Geschmeidigkeit. Speziell entwickelt für blonde Haartöne, revitalisiert das Shampoo Ihre Haarfarbe und verleiht ihr intensiven, langanhaltenden Glanz. Die einzigartige Formulierung pflegt nicht nur die Haarlängen, sondern sorgt auch für ein spürbar verbessertes Haargefühl vom Ansatz bis in die Spitzen.

Luxuriöse Pflege für gesundes, voluminöses Haar

Die innovative Textur dieses Pflegeprodukts vereint die Vorteile von Gel, Mousse und Schaum in einer multifunktionalen Formel. Sie spendet Ihrem Haar intensive Feuchtigkeit, ohne es zu beschweren. Das Ergebnis: Spürbar mehr Volumen und eine verbesserte Kämmbarkeit. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe nähren Ihr Haar tiefenwirksam und schenken ihm neue Vitalität und Elastizität.

Christophe Robin Shade Variation Shampoo with Florentina Iris 250ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christophe Robin Shade Variation Shampoo with Florentina Iris 250ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Volumen
für glattes Haar, für trockenes Haar
Haarlängen
für blondes Haar
Eigenschaften
Gel, Mousse, Schaum
Inhalt
250 ml
Iris, Robin

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram