Indola Care Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml

• Die Leave-In-Formel pflegt das Haar intensiv, ohne es zu beschweren, und ermöglicht eine schnelle, unkomplizierte Anwendung im Alltag.
• Ein vielseitiger Conditioner in praktischer Sprühflasche, der für alle Haartypen geeignet ist und eine einfache Dosierung ermöglicht.
• Die feuchtigkeitsspendende Wirkung versorgt das Haar mit essentiellen Nährstoffen und beugt Trockenheit sowie Frizz effektiv vor.
• Ein integrierter Hitzeschutz bewahrt die Haarstruktur vor Schäden durch Styling-Tools und unterstützt gesund aussehendes Haar.
• Die glanzgebende Formel verleiht dem Haar einen seidigen Schimmer und sorgt für ein gepflegtes, vitales Erscheinungsbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,54 €
Ø 7 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,54 €
Ø 7 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 6,54 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola 3045546, Indola Care & Style Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300... Basler Haar-Kosmetik Indola 3045546, Indola Care & Style Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300... Lieferung in 1-3 Werktagen 6,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Indola Care & Style Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml basler-beauty.de Indola Care & Style Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 6,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Indola Multi-Benefficio Hair Therapy Conditioner-Spray, 300 ml, ohne Ausspülen Amazon Marketplace Indola Multi-Benefficio Hair Therapy Conditioner-Spray, 300 ml, ohne Ausspülen Auf Lager 7,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
• Indola Leave-in Pflege Indola Hair Therapy Spray Conditioner 300ml Otto Indola Leave-in Pflege Indola Hair Therapy Spray Conditioner 300ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.54 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Indola Care & Style Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,54 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Indola 3045546, Indola Care & Style Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 6,54 € 21.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Indola Multi-Benefficio Hair Therapy Conditioner-Spray, 300 ml, ohne Ausspülen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,33 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Indola Hair Therapy Spray Conditioner 300ml - Multi-Benefit-Spray-Conditioner Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 7,40 € 98,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Indola Care Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 8,57 € 28,57 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
Indola Care Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,90 € 29,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
INDOLA Hair Therapy Spray Conditioner Spray-Conditioner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
INDOLA 2963791, Indola Care Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,35 € 31.1667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
INDOLA Care Scalp Scalp & Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml Female, Grundpreis: Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 9,61 € 32.0333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
Indola Care & Style Care Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Indola Care & Style Therapy Spray Conditioner 300 ml, Grundpreis: € 35,97 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,79 € 35.9667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Indola Leave-in Pflege Indola Hair Therapy Spray Conditioner 300ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:17 Uhr.

Testbericht Indola Care Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml

Indola Care Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml für strahlend gepflegtes Haar

Entdecken Sie die Lösung für geschmeidiges, glänzendes Haar ohne Kompromisse. Dieser leistungsstarke Leave-In-Conditioner vereint intensive Pflege mit müheloser Anwendung. Perfekt für den hektischen Alltag, revitalisiert die Formulierung Ihr Haar in Sekundenschnelle. Erleben Sie spürbar seidiges, leicht kämmbares Haar, das vor Vitalität strahlt. Die innovative Sprühformel macht die tägliche Haarpflege zum Vergnügen und schenkt Ihnen ein Gefühl von Frische und Leichtigkeit.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung für geschmeidiges Haar

Die nährende Formel dieses Conditioners dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt jede einzelne Strähne mit essenzieller Feuchtigkeit. Trockenes, sprödes Haar wird intensiv mit Nährstoffen versorgt und erhält seine natürliche Geschmeidigkeit zurück. Die Haarfasern werden von innen heraus gestärkt, was zu sichtbar gesünderem und widerstandsfähigerem Haar führt. Genießen Sie das Gefühl von seidig-weichem Haar, das sich mühelos stylen lässt und den ganzen Tag über geschmeidig bleibt.

Indola Care Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Care Hair Therapy Spray Conditioner 300 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner, Leave-In-Pflege
Anwendung
Feuchtigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Reinigung
ohne Ausspülen
für alle Haartypen
Frizz
Eigenschaften
Sprühflasche
Fluid
Inhalt
300 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram