CHI Infra Treatment (350ml) Haarkur

Produkttyp: Haarkur Ich wünsche mir: Glanz - Hitzeschutz - Pflege - Reinigung Haartyp: für coloriertes Haar - für strapaziertes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,98 €
Ø 10 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,98 €
Ø 10 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,72 €
ab 9,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHI Infra Thermal Protective Treatment 355 ml, Grundpreis: € 28,11 / l Wunderkopf CHI Infra Thermal Protective Treatment 355 ml, Grundpreis: € 28,11 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,98 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• CHI Infra Thermal Protective Treatment 350 ml, Grundpreis: € 36,83 / l SUPERSHOP CHI Infra Thermal Protective Treatment 350 ml, Grundpreis: € 36,83 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 12,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
• CHI Haarshampoo Thermal Protective Treatment 300ml Otto CHI Haarshampoo Thermal Protective Treatment 300ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 20,61 € Versand kostenfrei Gesamt 20,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.98 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
CHI Infra Thermal Protective Treatment 355 ml, Grundpreis: € 28,11 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,98 € 28.1127 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
CHI Infra Thermal Protective Treatment 350 ml, Grundpreis: € 36,83 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 12,89 € 36.3099 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
CHI Infra Thermal Protective Treatment 355ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,46 € 46,37 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
CHI Infra Thermal Protective Treatment 355ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 17,90 € 50,42 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
CHI Haarshampoo Thermal Protective Treatment 300ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 20,61 € Versand kostenfrei Gesamt 20,61 € → zum Angebot
CHI Professional 8503773, CHI Professional CHI Infra Thermal Protective Treatment hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,80 € 58.5915 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
Farouk Systems Chi Infra Treatment Thermal Protective 355 ml Dress for Less Angebotsinfo 20,87 € Versand kostenfrei Gesamt 20,87 € → zum Angebot
CHI Infra Thermal Protective Treatment 355 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,19 € Versand kostenfrei Gesamt 21,19 € → zum Angebot
CHI Infra Treatment, Frauen, Alle Haare, Farbschutz, Feuchtigkeitsspendend, Glanz, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,72 € 79,07 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:07 Uhr.

CHI Infra Treatment (350ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHI Infra Treatment (350ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarkur
Anwendung
alle
für coloriertes Haar, für strapaziertes Haar
Eigenschaften
Flasche
Glanz, Hitzeschutz, Pflege, Reinigung
Inhalt
350 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram