Sebastian Professional Twisted Mask

★★★★★ (6 Bewertungen)
  • Produkttyp: Haarmaske
  • Für wen: Frauen
  • Ich wünsche mir: Elastizität - Kräftigung - Pflege - Salonprodukt
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
22,22 €
Ø 19 €
18,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,53 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
22,22 €
Ø 19 €
18,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,53 €
ab 22,22 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Sebastian Haarmaske, 1er Pack(1 x 150 milliliters) Amazon Marketplace Sebastian Haarmaske, 1er Pack(1 x 150 milliliters) Nur noch 20 auf Lager 22,22 € Versand kostenfrei Gesamt 22,22 € → zum Angebot
  • Sebastian Professional Twisted Mask 500 ml, Grundpreis: € 77,60 / l Parfuem365 Sebastian Professional Twisted Mask 500 ml, Grundpreis: € 77,60 / l 3-8 Werktage 38,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
  • Sebastian Professional 10822, Sebastian Professional Twisted Mask 500 ml,... easyCOSMETIC Sebastian Professional 10822, Sebastian Professional Twisted Mask 500 ml,... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
  • Sebastian Professional Haarkur Sebastian Professional Sebastian Professional... Otto Sebastian Professional Haarkur Sebastian Professional Sebastian Professional... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 48,96 € + 4,40 € Versand Gesamt 53,36 € → zum Angebot

2 Varianten zu Sebastian Professional Twisted Mask

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.22 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Sebastian Haarmaske, 1er Pack(1 x 150 milliliters) Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 20 auf Lager 22,22 € Versand kostenfrei Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Sebastian Professional Twisted Mask 500 ml, Grundpreis: € 77,60 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 38,80 € 77.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Sebastian Professional 10822, Sebastian Professional Twisted Mask 500 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 83.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Sebastian Professional Sebastian Twisted Mask 500 ml, Grundpreis: € 84,98 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 42,49 € 84.98 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Sebastian 20473, 500ml Sebastian Twisted Elastic Curls Mask Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,91 € 91.82 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,81 € → zum Angebot
Sebastian Foundation Twisted Mask 500ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,30 € 92,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
Sebastian Twisted Curl Feuchtigkeits- Und Schutzmaske 500 ml Dress for Less Angebotsinfo 46,51 € Versand kostenfrei Gesamt 46,51 € → zum Angebot
Sebastian Twisted Curl Feuchtigkeits- Und Schutzmaske 500 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 46,51 € 93.02 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,51 € → zum Angebot
Sebastian Haarmaske, 1er Pack(1 x 500 milliliters) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Sebastian 100591, Sebastian Twisted Elastic Treatment For Curls 500ml Mehrfarbig 500 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 48,49 € 96.98 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,48 € → zum Angebot
Sebastian Professional Haarkur Sebastian Professional Sebastian Professional Twisted Otto Peach-Online-Mall Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 48,96 € + 4,40 € Versand Gesamt 53,36 € → zum Angebot
Sebastian Professional 7788/1460, Sebastian Professional Twisted Elastic Curls Mask lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 49,30 € 98.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,30 € → zum Angebot
Sebastian 20473, Sebastian Twisted Mask 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,90 € 99.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Sebastian Professional Twisted Maske Lockenpflege für lockiges Haar 500 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,50 € 101 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Sebastian Twisted Elastic Curls Mask 500 ml, Grundpreis: € 101,56 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 50,78 € 101.56 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,78 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sebastian Professional Twisted Mask Test

5/5
★★★★★ Sebastian Twisted Mask Haarkur für lockiges Haar
Claudia P Juli 2018

Die Lieferung erfolgte rasch und der Artikel kam gut verpackt an. Diese Pflegekur ist speziell für trockenes, lockiges Haar entwickelt worden. Es ist wichtig zu verstehen, dass keine Pflegekur Wunder vollbringen kann oder stark geschädigtes Haar repariert.

5/5
★★★★★ Super
Alex D Februar 2023

Tolles Produkt für Naturlocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 6
Allgemeine Daten
Haarmaske
Frauen
Anwendung
ins handtuchtrockene Haar einarbeiten, zum Ausspülen
für krauses Haar, für lockiges Haar, für welliges Haar
Frizz
5 Minuten
Eigenschaften
Tiegel
Elastizität, Kräftigung, Pflege, Salonprodukt, Sprungkraft
Inhalt
150 ml, 500 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram