Bumble and Bumble Hairdresser's Invisible Oil for sublime softness (100 ml) Haaröl

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haaröl Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Glanz - Hitzeschutz - Pflege - UV-Schutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,84 €
Ø 36 €
34,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,84 €
Ø 36 €
34,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,96 €
ab 35,84 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil 100ml Friseurprodukte DE Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil 100ml 1-3 Tage 35,84 € + 4,45 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
• Bumble und Bumble B1G7010000, Bumble und Bumble Bumble and bumble Hairdresser's hagelshop.de Bumble und Bumble B1G7010000, Bumble und Bumble Bumble and bumble Hairdresser's 1-2 Werktage 37,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,09 € → zum Angebot
• Bumble & Bumble Haaröl Bumble & Bumble Hairdresser's Invisible Oil 100ml Otto Bumble & Bumble Haaröl Bumble & Bumble Hairdresser's Invisible Oil 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,96 € Versand kostenfrei Gesamt 65,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.84 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil 100ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 35,84 € 358,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,29 € → zum Angebot
Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,10 € Versand kostenfrei Gesamt 37,10 € → zum Angebot
Bumble und Bumble B1G7010000, Bumble und Bumble Bumble and bumble Hairdresser's hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,10 € 371 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 42,09 € → zum Angebot
Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,31 € Versand kostenfrei Gesamt 37,31 € → zum Angebot
Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil Öl für glänzendes und geschmeidiges iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,87 € 398,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Bumble and Bumble Hairdresser's Invisible Oil Hairdresser's Invisible Oil Bumble and NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 46,90 € 469 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Bumble and bumble B1G7010000, Bumble and bumble Hairdresser's Invisible Oil lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 53,50 € 535 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Bumble & Bumble Haaröl Bumble & Bumble Hairdresser's Invisible Oil 100ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,96 € Versand kostenfrei Gesamt 65,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Bumble and Bumble Hairdresser's Invisible Oil for sublime softness (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde April 2018

Durch das Internet bin ich auf dieses Produkt gestoßen und entschied mich, es auszuprobieren. Trotz vieler bisheriger Versuche, meine trockenen und strohigen Haare zu bändigen, hat nichts geholfen. Doch nach nur einer Anwendung kann ich sagen, dass ich so glücklich bin, es bestellt zu haben. Der Duft ist angenehm und bereits nach dem Auftragen fühlen sich meine Haare weich, geschmeidig und glänzend an. Ich möchte das Produkt auf jeden Fall weiterempfehlen, da es mir sehr geholfen hat und ich mir ein Leben ohne nicht mehr vorstellen kann!.

3/5
★★★☆☆ Nur bedingt für feines und dünnes Haar geignet.
Kunde April 2016

Dieses Haaröl duftet herrlich und hinterlässt ein trockenes, nicht fettiges Gefühl. Leider ist es für dünnens Haar etwas zu ergiebig, da bereits ein kleiner Tropfen zu viel ist. Ich hatte gehofft, dass dieses Öl speziell für feines Haar konzipiert wäre. Dennoch überzeugt es durch seinen angenehmen Duft und die leichte Anwendung.

5/5
★★★★★ Mega Haaröl!
dijana m März 2017

Neben dem Morrocon oil für mich das beste Haaröl und der Geruch ist einfach traumhaft! Macht die Haare so geschmeidig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haaröl
Frauen
Anwendung
für alle Haartypen
Haarbruch
Eigenschaften
Pumpspender
Öl
Glanz, Hitzeschutz, Pflege, UV-Schutz
Sonnenschutz
Inhalt
100 ml
Arganöl, Kokosöl, Macadamiaöl, Mandel, Traubenkernöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram