Indola Care Glam Oil 100 ml Haaröl

• Die reichhaltige Ölformel verleiht dem Haar intensive Pflege und lässt es seidig glänzen.
• Speziell entwickelt für alle Haartypen, besonders effektiv bei krausem und widerspenstigem Haar.
• Das nährende Sonnenblumenöl spendet Feuchtigkeit und macht das Haar geschmeidig und leicht kämmbar.
• Die Leave-in Anwendung ermöglicht eine unkomplizierte Integration in die tägliche Haarpflegeroutine.
• Bekämpft effektiv Frizz und Spliss, für ein gepflegtes und gesundes Erscheinungsbild der Haare.
• Die 100 ml Flasche bietet eine langanhaltende Pflege für glänzendes und geschmeidiges Haar.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
10,60 €
Ø 10 €
8,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,35 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
10,60 €
Ø 10 €
8,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,35 €
ab 10,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola Glam Oil 100 ml, Grundpreis: € 104,95 / l Wunderkopf Indola Glam Oil 100 ml, Grundpreis: € 104,95 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• Indola 2963729, Indola Care & Style Glam Oil 100 ml Basler Haar-Kosmetik Indola 2963729, Indola Care & Style Glam Oil 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• Indola Care & Style Glam Oil 100 ml basler-beauty.de Indola Care & Style Glam Oil 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
• Indola Glam Oil 100ml - Anti-Frizz Glanzöl Amazon Marketplace Indola Glam Oil 100ml - Anti-Frizz Glanzöl Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.6 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Indola Glam Oil 100 ml, Grundpreis: € 104,95 / l ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 10,60 € 106 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Indola Care & Style Glam Oil 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Indola 2963729, Indola Care & Style Glam Oil 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,80 € 108 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
Indola Care & Style Glam Oil 100 ml, Grundpreis: € 116,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 11,69 € 116.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Indola Care Shine Glamorous Oil 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 13,02 € 130,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
Indola Style Glamorous Oil 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,50 € 135,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,40 € → zum Angebot
Indola Care & Style Care Glam Oil 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 15,43 € Versand kostenfrei Gesamt 15,43 € → zum Angebot
Indola Glam Oil 100ml - Anti-Frizz Glanzöl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Indola Care & Style Glamorous Oil Glam Oil (100 ml) (48076780), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 16,38 € 163.8 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 19,38 € → zum Angebot
INDOLA Style smooth Glamorous Oil 100 ml, Grundpreis: € 203,50 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 20,35 € 203.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Testbericht Indola Care Glam Oil 100 ml

Indola Care Glam Oil 100 ml für strahlendes Haar

Entdecken Sie den Schlüssel zu geschmeidigem, glänzendem Haar. Diese hochwirksame Haarkur verwandelt selbst widerspenstiges Haar in eine Kaskade von Schönheit. Mit seiner reichhaltigen Formel auf Basis von Sonnenblumenöl pflegt es intensiv bis in die Tiefe und verleiht Ihrem Haar einen atemberaubenden Glanz.

Perfekte Pflege für alle Haartypen

Egal ob glatt, wellig oder lockig - diese vielseitige Haarkur ist der ideale Begleiter für jeden Haartyp. Besonders effektiv wirkt sie bei krausem und widerspenstigem Haar, das sie sanft bändigt und in Form bringt. Das Öl zähmt lästigen Frizz und verleiht selbst störrischen Locken neue Geschmeidigkeit und Definition. Genießen Sie die leichte Textur, die sich mühelos in Ihr Haar einarbeiten lässt.

Indola Care Glam Oil 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Care Glam Oil 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Anwendung
Geschmeidigkeit, Glanz, Locken
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für krauses Haar
Frizz, Spliss
Eigenschaften
Öl
Inhalt
100 ml
Sonnenblumenöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram