Sisley La Brume Bouclier Protection 100 ml Conditioner

Produkttyp: Conditioner - Leave-In-Pflege Wirkung: Feuchtigkeit - schützend - vitalisierend Textur: Fluid - Spray
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,42 €
Ø 53 €
51,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
52,42 €
Ø 53 €
51,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 83,13 €
ab 52,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAIR RITUEL by SISLEY La Brume Bouclier Protection 100 ml basler-beauty.de HAIR RITUEL by SISLEY La Brume Bouclier Protection 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 52,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,32 € → zum Angebot
• Sisley - Hair Brume Bouclier Protection Amazon Marketplace Sisley - Hair Brume Bouclier Protection Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• sisley Haarmaske HAIR RITUEL La Brume Bouclier Haarschutz 100 ml Otto sisley Haarmaske HAIR RITUEL La Brume Bouclier Haarschutz 100 ml lieferbar in 3 Wochen 83,13 € Versand kostenfrei Gesamt 83,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.42 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
HAIR RITUEL by SISLEY La Brume Bouclier Protection 100 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 52,42 € + 3,90 € Versand Gesamt 56,32 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley Protective Shield Mist schützender Sprühnebel auf die volle iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 57,37 € 573,70 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,37 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley The Protective Shield Mist Haarspray Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,57 € Versand kostenfrei Gesamt 59,57 € → zum Angebot
Sisley - Hair Brume Bouclier Protection Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
The Protective Shield Mist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,38 € 603,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
HAIR RITUEL by SISLEY The Protective Shield Mist 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 62,26 € Versand kostenfrei Gesamt 62,26 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley Protective Shield Mist 100ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 62,95 € 629,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
HAIR rituel by Sisley The Protective Shield Mist, transparent GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Hair Rituel by Sisley The Protective Shield Mist mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 80,45 € 804,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,45 € → zum Angebot
sisley Haarmaske HAIR RITUEL La Brume Bouclier Haarschutz 100 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 83,13 € Versand kostenfrei Gesamt 83,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Sisley La Brume Bouclier Protection 100 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sisley La Brume Bouclier Protection 100 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner, Leave-In-Pflege
Anwendung
Feuchtigkeit, schützend, vitalisierend
ohne Ausspülen
Eigenschaften
Sprühflasche
Fluid, Spray
Inhalt
100 ml
100 g
Salz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram