L'Occitane Aromachologie Intensive Repair Conditioner

★★★★★ (9 Bewertungen)
  • Produkttyp: Conditioner
  • Für wen: Frauen - Unisex
  • Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Glanz - Pflege - Regeneration
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,96 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,96 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 13,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis John Frieda Sheer Blonde Highlight Aktivierendes feuchtigkeitsspendendes... Amazon Marketplace John Frieda Sheer Blonde Highlight Aktivierendes feuchtigkeitsspendendes... Auf Lager 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
  • L'OCCITANE Intensiv Reparatur Conditioner Pflege 250 ml Joybuy (joybuy.de) L'OCCITANE Intensiv Reparatur Conditioner Pflege 250 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 14,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
  • L'Occitane 11AS250G24, L'Occitane Aromachologie Réparation Intense... easyCOSMETIC L'Occitane 11AS250G24, L'Occitane Aromachologie Réparation Intense... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
  • L'OCCITANE Körperpflegemittel L'Occitane Essential Oils Repair Conditioner... Otto L'OCCITANE Körperpflegemittel L'Occitane Essential Oils Repair Conditioner... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot

2 Varianten zu L'Occitane Aromachologie Intensive Repair Conditioner

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.96 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
John Frieda Sheer Blonde Highlight Aktivierendes feuchtigkeitsspendendes Shampoo, 500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,96 € Versand kostenfrei Gesamt 13,96 € → zum Angebot
L'OCCITANE Intensiv Reparatur Conditioner Pflege 250 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,39 € 57.56 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 18,38 € → zum Angebot
L'Occitane 11AS250G24, L'Occitane Aromachologie Réparation Intense Après-Shampooing easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 75.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
L'Occitane Intensive Repair Conditioner regenerierender Conditioner für trockenes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,00 € 76 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
L'Occitane en Provence 11AS250G24, L'Occitane en Provence Aroma Repairing Conditioner lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 20,87 € 83.48 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 24,37 € → zum Angebot
L'Occitane 11AS250G24, L'Occitane Aroma Reparation Intense Après Sh (250 ml) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 21,14 € 84.56 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 24,14 € → zum Angebot
L'Occitane Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 85,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 21,49 € 85.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,44 € → zum Angebot
L'Occitane Aroma Reparierender Conditioner 250 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 26,33 € 105.32 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,33 € → zum Angebot
L'OCCITANE Körperpflegemittel L'Occitane Essential Oils Repair Conditioner Damaged Otto Rareparfum Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
L'Occitane Aromachologie Intensive Repair Conditioner, Frauen, Nicht-professionelle Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,00 € 196,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:14 Uhr.

L'Occitane Aromachologie Intensive Repair Conditioner Test

5/5
★★★★★ Perfekt für füllige dicke Haare
IliTan Februar 2024

Dank des L'Occitane Adventskalenders habe ich neue Lieblingsprodukte entdeckt. Mein langes, dichtes Dunkelblondes Haar benötigt viel Shampoo und Conditioner, aber mit L'Occitane reicht weniger aus. Dadurch hält das Produkt länger und das.

5/5
★★★★★ Top für feines Haar
nikita April 2023

Dieses Shampoo ist extrem kraftvoll und überzeugt mit seiner gründlichen Reinigungswirkung. Es befreit das Haar zuverlässig von Rückständen und ermöglicht eine bessere Aufnahme der Spülung. Auch für feines oder blondiertes Haar ist es ideal geeignet.

Meinungen 1 bis 2 von 9
Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Haarbruch
normale Kopfhaut
Eigenschaften
1 Stk., 1 Stk.
Nachfüllpackung
parabenfrei
Feuchtigkeit, Glanz, Pflege, Regeneration
Inhalt
250 ml, 500 ml, 75 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram