L'Occitane Aromachologie Intensive Repair Conditioner (250ml)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Frauen Ich wünsche mir: Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,00 €
Ø 18 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
17,00 €
Ø 18 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 17,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Occitane Intensive Repair Conditioner regenerierender Conditioner für... NOTINO L'Occitane Intensive Repair Conditioner regenerierender Conditioner für... 1-2 Werktage 17,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• L'OCCITANE Intensiv Reparatur Conditioner Pflege 250 ml Joybuy (joybuy.de) L'OCCITANE Intensiv Reparatur Conditioner Pflege 250 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• L'Occitane Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 83,96 / l SUPERSHOP L'Occitane Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 83,96 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: L'Occitane Aromachologie Intensive Repair Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
L'Occitane Intensive Repair Conditioner regenerierender Conditioner für trockenes ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,00 € 68 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
L'OCCITANE Intensiv Reparatur Conditioner Pflege 250 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € 71.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
L'Occitane Conditioner 250 ml, Grundpreis: € 83,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,99 € 83.96 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:46 Uhr.

L'Occitane Aromachologie Intensive Repair Conditioner (250ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für füllige dicke Haare
IliTan Februar 2024

Dank des L'Occitane Adventskalenders habe ich neue Lieblingsprodukte entdeckt. Mein langes, dichtes Dunkelblondes Haar benötigt viel Shampoo und Conditioner, aber mit L'Occitane reicht weniger aus. Dadurch hält das Produkt länger und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist super. Der Duft ist angenehm und meine Haare fühlen sich unglaublich gepflegt und geschmeidig an.

Der Mandelduft von L'Occitane gefällt mir zwar besser, aber die Intensive Repair Serie ist einfach unschlagbar in der Pflege. Der Duft hält bis zu zwei Tage an. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und bleibe bei diesem Set.

5/5
★★★★★ Top für feines Haar
nikita April 2023

Dieses Shampoo ist extrem kraftvoll und überzeugt mit seiner gründlichen Reinigungswirkung. Es befreit das Haar zuverlässig von Rückständen und ermöglicht eine bessere Aufnahme der Spülung. Auch für feines oder blondiertes Haar ist es ideal geeignet. Ich kann dieses Shampoo wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Haare gefärbt
Charly Februar 2024

nach langen suchen habe ich für meine gefärbte Haare den richtigen Hair Conditioners gefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superprodukt, sein Preis wert!
Igor November 2023

Frau, Tochter und sogar Mutter sind sehr zufrieden und berichten jede einzelne dass es Haaren sehr gut tut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Conditioner
Frauen
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Haarbruch
Eigenschaften
1 Stk.
parabenfrei
Pflege
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram