Bali Curls Bonding Oil 30 ml Haaröl

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haaröl Haartyp: für alle Haartypen - für coloriertes Haar - für trockenes Haar Wirkung: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Glanz - Kräftigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 9,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BALI CURLS Bonding Oil – Leichtes Haaröl ohne Silikone –... Amazon Marketplace BALI CURLS Bonding Oil – Leichtes Haaröl ohne Silikone –... Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Bali Curls Bonding Oil Haaröl Flaconi Bali Curls Bonding Oil Haaröl 1-2 Tage 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• BALI CURLS 04262391990513, BALI CURLS Bonding Oil 30 ml hagelshop.de BALI CURLS 04262391990513, BALI CURLS Bonding Oil 30 ml 1-2 Werktage 12,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
BALI CURLS Bonding Oil – Leichtes Haaröl ohne Silikone – Feuchtigkeitsspendendes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Bali Curls Bonding Oil Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Bali Curls Bonding Oil mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,95 € 431,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Bali Curls Bonding Oil 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Bali Curls 1010014, Bali Curls Bonding Oil 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,95 € 431.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
BALI CURLS 04262391990513, BALI CURLS Bonding Oil 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,95 € 431.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Bali Curls Bonding Oil 30 ml Test

5/5
★★★★★ Tolles Haaröl – leicht, pflegend und perfekt für Locken
Vinc Januar 2026

Das BALI CURLS Bonding Oil überzeugt als leichtes Haaröl, das Feuchtigkeit spendet, ohne zu beschweren. Besonders für lockiges und welliges Haar reduziert es zuverlässig Frizz und definiert die Locken schön. Frei von Silikonen, hinterlässt es weiches, gepflegtes und glänzendes Haar ohne fettigen Film.

Dezenter, angenehmer Duft. Insgesamt eine hochwertige Pflegeformel für mehr Definition, Glanz und Kämmbarkeit.

5/5
★★★★★ Bali Curls sehr gutes Haaröl
Cleo Dezember 2025

Mein neues Lieblings-Haaröl: duftet wunderbar, lässt sich leicht verteilen und macht das Haar geschmeidig, gut kämmbar und einfacher zu stylen. Sehr ergiebig – nur wenige Tropfen nötig. Absolute Empfehlung für effektive Haarpflege!.

5/5
★★★★★ Super für feines Haar
Jennifer B September 2025

Hervorragendes Öl! Ich habe dünne, feine Locken und dieses Öl ist das erste, das nicht zu schwer wirkt. Der angenehme Duft begeistert mich und dank der Pipette kann ich die Menge präzise dosieren. Für meine langen Haare genügen mir 4 bis 5 Tropfen. Eine klare Empfehlung für alle mit ähnlichem Haartyp!.

5/5
★★★★★ Tolles Haaröl - auch für lockige Haare ☺️
Lxsa.ptz August 2025

Dieses Haaröl macht meine Locken wunderbar weich und beseitigt den Gel Cast perfekt. Es verleiht den Haaren Glanz und Definition, ohne sie fettig oder ölig erscheinen zu lassen, selbst bei minimaler Anwendung. Ich bin begeistert und würde es jederzeit wieder kaufen! 💗.

5/5
★★★★★ Einfach himmlisch!
Kathrin Juli 2025

Vier Mädchen im Haushalt, alle mit lockigem Haar! Auf der Suche nach neuen Pflegeprodukten für unsere Locken sind wir auf dieses Mittel gestoßen. Es lässt sich wunderbar in feuchtes oder trockenes Haar einarbeiten und sorgt für Tag lang schöne Locken! Die Haare wirken gut gepflegt und nicht strapaziert. Zudem lässt sich das Produkt hervorragend mit anderen Pflegeprodukten kombinieren und mühelos wieder ausspülen. Wir sind einfach begeistert von diesem neuen Must-Have für lockige Haare!.

5/5
★★★★★ definiert die Locken wirklich gut
Anna Juli 2025

Ich habe dieses Haaröl aufgrund der vielen positiven Bewertungen erworben und bin begeistert von dessen Wirkung. Meine Haare sind eher wenig lockig, aber ich flechte sie über Nacht ein, um schöne Locken zu kreieren. Gels und Haarsprays sind für meine feinen Haare nicht geeignet, weshalb ich ein Öl ausprobieren wollte. Dieses Haaröl ist extrem ergiebig – für lange Haare genügen schon 5 Tropfen am Morgen.

Die geflochtenen Haare verwandeln sich in wunderschöne, glänzende Locken mit toller Definition. Ich bin mir zwar unsicher, ob das Öl auf Dauer austrocknend wirkt, daher habe ich die Anwendung von täglich auf alle zwei Tage umgestellt. Das hat bereits zu einer Verbesserung der spröden Spitzen geführt. Außerdem bin ich von der Marke und den Inhaltsstoffen begeistert, und der herrliche Duft des Öls ist einfach fantastisch!.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
Haaröl
Anwendung
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Kräftigung, Locken, Pflege, Reparatur
ohne Ausspülen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar, für trockenes Haar
Frizz, Haarbruch
Eigenschaften
Pipettenflasche
Öl
seidig, strahlend
Inhalt
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram