Tigi Bed Head Ego boost (200ml) Haarspitzen-Creme

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarspitzen-Creme Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung - Salonprodukt Haartyp: für strapaziertes Haar - für trockenes Haar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,72 €
Ø 11 €
10,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,72 €
Ø 11 €
10,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
ab 10,72 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TIGI Bed Head Ego Boost Leave In Conditioner, Leave-in-Pflege zur Reparatur von Amazon TIGI Bed Head Ego Boost Leave In Conditioner, Leave-in-Pflege zur Reparatur von Auf Lager 10,72 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
• TIGI BED HEAD Ego Boost 237 ml basler-beauty.de TIGI BED HEAD Ego Boost 237 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 10,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• TIGI Haarspülung Bed Head Ego Boost (Leave in Conditioner for Split Ends) 237ml Otto TIGI Haarspülung Bed Head Ego Boost (Leave in Conditioner for Split Ends) 237ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.72 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
TIGI Bed Head Ego Boost Leave In Conditioner, Leave-in-Pflege zur Reparatur von ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,72 € 47.26 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
TIGI Bed Head Ego Boost Leave In Conditioner, Leave-in-Pflege zur Reparatur von Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,72 € 47.26 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,71 € → zum Angebot
TIGI BED HEAD Ego Boost 237 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
TIGI Haarspülung Bed Head Ego Boost (Leave in Conditioner for Split Ends) 237ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 16,49 € Versand kostenfrei Gesamt 16,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.

Tigi Bed Head Ego boost (200ml) Test

5/5
★★★★★ Hilft den Haar
Nikita April 2023

Ich habe dieses Produkt wegen meiner spröden, gekrausten Haare gekauft und bin sehr zufrieden. Innerhalb von zwei Wochen hat sich mein Haar durch die Anwendung regeneriert und ist nun weich, kämmbar und voller Volumen. Die Anwendung ist einfach und unkompliziert. Werde es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ I like it
Alina November 2022

Als Neuling bei diesem Produkt, muss ich sagen, dass es gar nicht so schlecht ist. Der Duft ist einfach göttlich. Macht das Haar weich, hinterlässt keine klebrigen Hände und Haare nach dem Auftragen.

5/5
★★★★★ Einfach genial
Hanna April 2022

Endlich das perfekte Produkt für feine Haare gefunden! Meine Haare sind jetzt voller, glänzender und einfach toll anzusehen. Der Duft ist auch sehr angenehm. Nach vielen Enttäuschungen bin ich nun endlich zufrieden. Ich kann dieses Produkt nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Mega Produkt
Cynthia K Januar 2022

Die Produkte von Tigi sind einfach toll! Besonders das Ego Boost bestelle ich regelmäßig. Nach dem Waschen auf das feuchte Haar aufgetragen, macht es meine Haare super weich und duftet herrlich. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Produkt sehr gut, Verpackung Horror
nicole r Juli 2021

Obwohl das Produkt selbst sehr gut ist, kam es leider aufgrund einer undichten Verpackung beschädigt an. Der Verkäufer sollte beim Versand besser auf die Verpackung achten, um solche unangenehmen Überraschungen zu vermeiden. Ärgerlich, dass ein Drittel des Inhalts durch den Karton ausgelaufen ist.

5/5
★★★★★ duftet gut und macht Haare gut kämmbar
Gabriele B Mai 2021

Seit Jahren verwende ich diesen Conditioner. Einfach ein bisschen in die Hand geben, in die Haare einmassieren und nicht ausspülen. Ein großer Pluspunkt! Die Haare lassen sich besser kämmen. Mit dieser Packung kommt man wochenlang aus! 🌟.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Haarspitzen-Creme
Tigi Bed Head
Anwendung
alle
für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Spliss
Eigenschaften
Creme
Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
200 ml
Weitere Daten
Leave-in

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram