STMNT Grooming Goods Serum (150ml) Haarserum

• Die feuchtigkeitsspendende Formel mit 150 ml Inhalt sorgt für langanhaltende Pflege und Geschmeidigkeit des Haares.
• Enthält wertvolles Allantoin, das beruhigend auf die Kopfhaut wirkt und Irritationen vorbeugt.
• Angereichert mit revitalisierendem Ginseng, der das Haarwachstum fördert und die Kopfhaut belebt.
• Das enthaltene Panthenol stärkt die Haarstruktur von innen heraus und verbessert die Kämmbarkeit.
• Die Leave-in Anwendung ermöglicht eine einfache Integration in die tägliche Haarpflegeroutine.
• Das vielseitige Unisex-Produkt eignet sich für alle Haartypen und bietet eine professionelle Pflege für zu Hause.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,40 €
Ø 16 €
16,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,40 €
Ø 16 €
16,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,90 €
ab 16,40 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STMNT Grooming Goods Serum 150ml, Grundpreis: € 109,33 / l friseurteam.eu STMNT Grooming Goods Serum 150ml, Grundpreis: € 109,33 / l Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
• STMNT Grooming Goods 2884574, STMNT Grooming Goods Serum 150 ml hagelshop.de STMNT Grooming Goods 2884574, STMNT Grooming Goods Serum 150 ml 1-2 Werktage 18,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• STMNT Grooming Goods 2984341, STMNT Grooming Goods Serum 150 ml male,... lyko STMNT Grooming Goods 2984341, STMNT Grooming Goods Serum 150 ml male,... siehe Shop 18,70 € + 3,50 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
• STMNT Grooming Goods Serum 150ml Friseurprodukte DE STMNT Grooming Goods Serum 150ml 1-3 Tage 19,80 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.4 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
STMNT Grooming Goods Serum 150ml, Grundpreis: € 109,33 / l ✓ Bester Preis friseurteam.eu FriseurTeam Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,40 € 109.3333 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
STMNT Grooming Goods 2884574, STMNT Grooming Goods Serum 150 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,70 € 124.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
STMNT Grooming Goods 2984341, STMNT Grooming Goods Serum 150 ml male, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 18,70 € 124.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
STMNT Grooming Goods Serum 150ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 19,80 € 132,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
STMNT Serum 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
STMNT 3075234, STMNT Serum 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,00 € 146.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
STMNT Care Serum Feuchtigkeitsspendendes Serum mit ernährender Wirkung für Haare NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,90 € 159.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.

Testbericht STMNT Grooming Goods Serum (150ml)

STMNT Grooming Goods Serum (150ml) für geschmeidiges Haar

Entdecken Sie die Kraft professioneller Haarpflege für zuhause. Diese hochwertige Haarkur verwöhnt Ihr Haar mit einem Cocktail aus nährenden Inhaltsstoffen. Perfekt für alle Haartypen bietet das Serum intensive Pflege und Feuchtigkeit, ohne das Haar zu beschweren. Mit seiner leichten Textur zieht es schnell ein und hinterlässt ein seidiges, glänzendes Finish.

Intensive Feuchtigkeit für gesundes Haar

Die reichhaltige Formel dieser Haarkur versorgt Ihr Haar mit einem Feuchtigkeits-Boost. Dank der Kombination aus Allantoin und Panthenol wird die Haarstruktur von innen heraus gestärkt und repariert. Trockenes, sprödes Haar gehört der Vergangenheit an. Das Serum glättet die Haaroberfläche, reduziert Frizz und verleiht Ihrem Haar einen natürlichen Glanz. Genießen Sie geschmeidiges, leicht kämmbares Haar den ganzen Tag.

STMNT Grooming Goods Serum (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast STMNT Grooming Goods Serum (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarserum
Unisex
Anwendung
Feuchtigkeit
ohne Ausspülen
Inhalt
150 ml
Allantoin, Ginseng, Panthenol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram