KMS MoistRepair START Intense Restore Treatment (100 ml) Haarkur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Geeignet für trockenes, geschädigtes und kraftloses Haar
• Enthält hochwirksames Hyaluron für intensive Feuchtigkeit
• Tiefenwirksame Creme-Textur für optimale Pflege
• Repariert die Haarstruktur und beugt Spliss vor
• Verleiht dem Haar mehr Volumen und Strahlkraft
• Teil der bewährten KMS Moistrepair Serie für optimale Ergebnisse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,95 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,48 €
ab 9,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 100 ml hairshop-pro KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 100 ml 1-3 Werktage 9,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• KMS MoistRepair Intense Restore Treatment Amazon Marketplace KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• KMS Haarmaske KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 100ml Otto KMS Haarmaske KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 100 ml ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,95 € 99,50 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
MoistRepair Intense Restore Treatment 100 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 12,16 € 121,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Intense Restore Treatment 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,20 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Intense Restore Treatment 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Intense Restore Treatment Refill Haarkur Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
KMS MOISTREPAIR Intensive Restore Treatment 100ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 13,65 € 136,50 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 16,65 € → zum Angebot
KMS Moistrepair Intense Restore Treatment 100ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 14,21 € 142,10 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
KMS MoistRepair Intense Restore Treatment Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
KMS Haarmaske KMS MoistRepair Intense Restore Treatment 100ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,48 € Versand kostenfrei Gesamt 20,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Testbericht KMS MoistRepair START Intense Restore Treatment (100 ml)

KMS MoistRepair START Intense Restore Treatment (100 ml) für seidig-geschmeidiges Haar

Entdecken Sie die Kraft intensiver Haarpflege für trockenes und strapaziertes Haar. Diese hocheffektive Haarkur revitalisiert Ihre Mähne von innen heraus und schenkt ihr neue Vitalität und Geschmeidigkeit. Speziell entwickelt für die Bedürfnisse von kraftlosem und geschädigtem Haar, bietet die Behandlung eine Tiefenregeneration, die Sie schon nach der ersten Anwendung spüren werden.

Tiefenwirksame Feuchtigkeitsversorgung für Ihr Haar

Die reichhaltige Creme-Textur der Haarkur dringt tief in die Haarstruktur ein und versorgt jede einzelne Faser mit essentieller Feuchtigkeit. Dank der Formulierung mit Hyaluron werden trockene Strähnen intensiv genährt und Haarbruch effektiv vorgebeugt. Erleben Sie, wie Ihr Haar mit jedem Auftragen geschmeidiger und glänzender wird, während es an Spannkraft und Elastizität gewinnt.

KMS MoistRepair START Intense Restore Treatment (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder
Piry November 2025

Ich liebe das Zeug!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarkur, Haarmaske
KMS Moistrepair
Anwendung
Feuchtigkeit, Kräftigung, Pflege, Regeneration, Reparatur, Volumen
für geschädigtes Haar, für glattes Haar, für kraftloses Haar, für trockenes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Creme
Inhalt
100 ml
Hyaluron

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram