Kiehl’s Iris Extract Activating Treatment Essence (200ml) Gesichtswasser

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtswasser Wirkung: erfrischend - pflegend - reinigend - tiefenreinigend Textur: Wasser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,08 €
Ø 40 €
38,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
42,08 €
Ø 40 €
38,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,48 €
ab 42,08 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence feuchtigkeitsspendendes, iparfumerie Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence feuchtigkeitsspendendes, 1-2 Werktage 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
• Kiehl's 034465, Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence (200 ml)... Galaxus Kiehl's 034465, Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence (200 ml)... 4-8 Werktage 43,45 € Versand kostenfrei Gesamt 43,45 € → zum Angebot
• Kiehl Gesichtspflege Iris Extract Essential Water (Activating Treatment Essence) Otto Kiehl Gesichtspflege Iris Extract Essential Water (Activating Treatment Essence) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 67,48 € Versand kostenfrei Gesamt 67,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.08 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence feuchtigkeitsspendendes, ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,08 € 210,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Kiehl's 034465, Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence (200 ml) (034465), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 43,45 € 217.25 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 44,26 € Versand kostenfrei Gesamt 44,26 € → zum Angebot
Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence 200 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,59 € → zum Angebot
Kiehl's S1630904, Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence 200 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,69 € 223.45 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 48,59 € → zum Angebot
Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence Gesichtswasser Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Kiehl's S16309, Kiehl's Face Care Iris Extract Activating Treatment Essence 200 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 229.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence feuchtigkeitsspendendes, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,50 € 247.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,50 € → zum Angebot
Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence 200 ml, Grundpreis: € 249,45 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 49,89 € 249.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
For All Skin Types Kiehl's Iris Extract Activating Treatment Essence Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 52,67 € 263,35 €/l Versand kostenfrei Gesamt 52,67 € → zum Angebot
Kiehl's Gesichtspflege Essence, weiß GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Iris Extract Activating Essence Treatment 200 ml 3605970775018 Kiehl's Angebotsinfo 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kiehl’s Iris Extract Activating Treatment Essence (200ml) Test

5/5
★★★★★ Bombe!
Andreas76 März 2021

Ich liebe es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtswasser
Reinigung
Anwendung
Gesichtsreinigung
für alle Hauttypen
erfrischend, pflegend, reinigend, tiefenreinigend
Gesicht
Eigenschaften
Flasche
Wasser
Inhalt
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram